ENG RUS

Словения Целье CSI2*№9. Серебряный Тур

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Швейцария Pius Schwiezer ZYVOLA 500
*1
2 Словения Irena DROBNIC CALIMERA 400
*1
3 Хорватия Kristina LESJAK DAMEZELE D 300
*1
4 Австрия Theresa WIDAUER KLEONS QUICKSILVER 200
*1
5 Словакия Alexandra NALEPKOVA UTOPIE VD HEFFINCK 140
*1
6 Венгрия Balázs HORVÁTH AGROPOINT CALANDER 110
*1
7 Австрия Christian JUZA ANNABELLE 4 80
*1
8 Россия Бибикова Мария ARMANI 60
*1
9 Нидерланды Amber FIJEN Ziezoo 60
*1
10 Германия Andreas BRENNER TREBOX ACORADA 50
*1
11 Словения Tomaž LAUFER WARJA 50
*1
12 Польша Michal KAZMIERCZAK WOODY 50
*1
13 Хорватия Kristina GRILEC EMER CAYENNE 40
*1
14 Италия Lorenzo DE LUCA UTOPIAS 40
*1
15 Бельгия Marc BOES WALLIE B 40
*1
16 Литва Петровас Андриус RICCO DONO 40
*1
17 Венгрия Balázs HORVÁTH FREDERIK 40
*1
18 Венгрия Zoltán CZÉKUS KARINA -
*1
19 Австрия Marianne SCHINDELE RYANS STAR -
*1
20 Италия LEONARDO GIOVANNELLI CALLY R -
*1
21 Австрия Thomas REIF ALBATROS 85 -
*1
22 Словакия Alexandra NALEPKOVA CORAZON 30 -
*1
23 Польша Paulina KOZA GOLDEN PLEASURE -
*1
24 Венгрия András ZAJZON CONRAD -
*1
25 Польша Robert UCHWAT GIORGIO W -
*1
26 Хорватия Filip ROŽMARIC DASHMIR B -
*1
27 Австрия Gerfried PUCK GLOCK'S CHAMONIX B -
*1
28 Россия Чечина Ольга Adelheid -
*1
29 Италия Antonio Maria GAROFALO POKER PLUS LE DUNE -
*1
30 Эстония Клеттенберг Гуннар REPLIQUE D HONVAULT -
*1
31 Нидерланды Peter BULTHUIS CHRISTOPH -
*1
32 Чехия Anna KELLNEROVÁ CURLEY SUE 39 -
*1
33 Венгрия Balázs VARGA LOTTI -
*1
34 Дания Morten GRAM SCARAMANGA 4 -
*1
35 Австрия Jannik DOMAINGO UGANDA 36 -
*1
36 Словения Andrej KUCER LESOTO -
*1
37 Австрия Thomas REIF PANAMA-U. -
*1
38 Чехия Anna KELLNEROVÁ ZONNEDOEPTOLTIEN -
*1
39 Швейцария Elin Ott THE LUX EFFECT -
*1
40 Венгрия Gyula SZUHAI CARA KANN -
*1
41 Словения Robert BOMBEK WILMA STONY -
*1
42 Австрия Markus SAURUGG VIENNA XII -
*1
43 Россия Бибикова Мария Paloma -
*1
44 Польша Julia ZAWADA KIRI 6 -
*1
45 Словения Irena DROBNIC IBERIA -
*1
46 Австрия Jenny FEHLEISEN SILVER FLOW -
*1
47 Германия Hendrik GRAVEMEIER TINO 8 -
*1
48 Словения MIHAEL KOVACIC CHICO II -
*1
49 Венгрия Mariann HUGYECZ F LEXUS -
*1
50 Россия Анна Дмитриева Colombina -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch