ENG RUS

Словения Целье CSI2*№8. Золотой Тур (LR)

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Великобритания Ellen WHITAKER ARENA UK LANDO 6000
*1
2 Литва Петровас Андриус Cornetta 4800
*1
3 Чехия Ales OPATRNY FALCO UNION 3600
*1
4 Австрия Gerfried PUCK DISARONNO VT 2400
*1
5 Нидерланды Amber FIJEN ZAMBEZI 1680
*1
6 Бельгия Marc BOES BOCELLI II 1320
*1
7 Словакия Monika STANGELOVA PINOCCHIÓ 960
*1
8 Италия MICHOL DEL SIGNORE LORDIANA 720
*1
9 Нидерланды Peter BULTHUIS LORDIANA 720
*1
10 Швейцария Nicole SCHELLER CAMINA VI CH 600
*1
11 Италия MICHOL DEL SIGNORE ZINGARA 600
*1
12 Бельгия Marc BOES COSTA CALMA L 600
*1
13 Австрия Thomas REIF LARA DE SAFRAY 150
*1
14 Австрия Christian JUZA NEVER DES ETISSES 150
*1
15 Венгрия Mariann HUGYECZ KEVE 150
*1
16 Германия Hendrik GRAVEMEIER COSMOPOLITAN G 150
*1
17 Польша Lukasz KOZA CHITO BLUE 150
*1
18 Польша Michal KAZMIERCZAK STAKORADO 150
*1
19 Россия Анна Дмитриева Vivaldi D 150
*1
20 Нидерланды Amber FIJEN ZALUTE 150
*1
21 Италия Antonio Maria GAROFALO ONNYL DES SERUOIS 150
*1
22 Австрия Markus SAURUGG TEXAS I 150
*1
23 Италия Giampiero GAROFALO ZYQUITA SR 150
*1
24 Австрия Gerfried PUCK BIONDA 3 150
*1
25 Италия Antonio Maria GAROFALO QUIDICH DE LA CHAVEE -
*1
26 Австрия Mario BICHLER CARRION DE LOS CONDES -
*1
27 Германия Andreas BRENNER SHOWMAN 11 -
*1
28 Австрия Markus SAURUGG TULLAGHER BLAISE -
*1
29 Италия Lorenzo DE LUCA MISS QUALITY -
*1
30 Италия Lorenzo DE LUCA ZOE II -
*1
31 Германия Andreas BRENNER CITY BANKING 3 -
*1
32 Нидерланды Peter BULTHUIS UDILIA -
*1
33 Венгрия Gyula SZUHAI DR OKLUND -
*1
34 Италия Antonia vita PINARDI CONRADG Z -
*1
35 Швейцария Nicole SCHELLER KOBY DU VARTELLIER -
*1
36 Россия Чечина Ольга Lascar 41 -
*1
37 Польша Lukasz KOZA BIJOU BE -
*1
38 Эстония Клеттенберг Керту Ulrike R -
*1
39 Италия Filippo LUPIS VAN HET LE PIDO -
*1
40 Хорватия Andrija HRGOVIC ESPRIT DE VIE -
*1
41 Словакия Marian STANGEL BADARCO -
*1
42 Хорватия IVAN RACIC DAVITA -
*1
43 Австрия Alfred GREIMEL CHERIE 178 -
*1
44 Словения Urh BAUMAN CORIANO CARTHAGO -
*1
45 Швейцария Elin Ott CALERI II -
*1
46 Венгрия Balázs HORVÁTH ZORDON -
*1
47 Италия Antonia vita PINARDI CARLSON 13 -
*1
48 Дания Morten GRAM CAPELLA 37 -
*1
49 Швейцария Adrian SCHMID UNIJA -
*1
50 Чехия Ales OPATRNY SIENA -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch