ENG RUS

Словения Целье CSI2*№4. Золотой Тур

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Германия Andreas BRENNER TREBOX ACORADA 1250
*1
2 Чехия Ales OPATRNY SIENA 1000
*1
3 Германия Andreas BRENNER CRONOS 17 750
*1
4 Италия Antonio Maria GAROFALO POKER PLUS LE DUNE 500
*1
5 Австрия Mario BICHLER CARRION DE LOS CONDES 350
*1
6 Россия Чечина Ольга Aleqs 275
*1
7 Великобритания Ellen WHITAKER ZANZIBAR V 200
*1
8 Австрия Markus SAURUGG TEXAS I 150
*1
9 Австрия Fritz KOGELNIG JUN. HEARTBEAT 3 150
*1
10 Бельгия Marc BOES BOCELLI II 125
*1
11 Италия Lorenzo DE LUCA ZOE II 125
*1
12 Венгрия Balázs HORVÁTH PM JUMPING LADY 125
*1
13 Австрия Theresa WIDAUER BG UNBREAKABLE 100
*1
14 Испания Antonio MARINAS SOTO CASH AND GO 100
*1
15 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 100
*1
16 Австрия Thomas REIF LARA DE SAFRAY 100
*1
17 Италия Filippo LUPIS VAN HET LE PIDO 100
*1
18 Венгрия Balázs HORVÁTH AGROPOINT CALANDER 100
*1
19 Польша Lukasz KOZA BIJOU BE 100
*1
20 Австрия Gerfried PUCK BIONDA 3 100
*1
21 Италия MICHOL DEL SIGNORE LORDIANA 100
*1
22 Австрия Alfred GREIMEL CHERIE 178 100
*1
23 Словакия Alexandra NALEPKOVA BADARCO 100
*1
24 Италия Lorenzo DE LUCA A Brok -
*1
25 Словакия Monika STANGELOVA CORIVADA -
*1
26 Хорватия Andrija HRGOVIC ESPRIT DE VIE -
*1
27 Польша Paulina KOZA BANJO BOY -
*1
28 Австрия Christian JUZA NEVER DES ETISSES -
*1
29 Венгрия Balázs HORVÁTH ZORDON -
*1
30 Эстония Клеттенберг Керту Ulrike R -
*1
31 Дания Morten GRAM CAPELLA 37 -
*1
32 Польша Lukasz KOZA CHITO BLUE -
*1
33 Нидерланды Peter BULTHUIS UDILIA -
*1
34 Россия Анна Дмитриева Cool Man 3 -
*1
35 Венгрия Mariann HUGYECZ KEVE -
*1
36 Венгрия Gyula SZUHAI CARA KANN -
*1
37 Германия Stephan FALLER AILTON S -
*1
38 Швейцария Elin Ott CALERI II -
*1
39 Чехия Ales OPATRNY CARAMOUCHE -
*1
40 Италия Antonio Maria GAROFALO ONNYL DES SERUOIS -
*1
41 Швейцария Adrian SCHMID CIPRIANO 5 -
*1
42 Великобритания Ellen WHITAKER ARENA UK LANDO -
*1
43 Венгрия Zoltán CZÉKUS Apollo -
*1
44 Германия Hendrik GRAVEMEIER GRAF KOKS 3 -
*1
45 Швейцария Nicole SCHELLER CAMINA VI CH -
*1
46 Словакия Monika STANGELOVA PINOCCHIÓ -
*1
47 Дания Morten GRAM GESTINA BARON -
*1
48 Италия MICHOL DEL SIGNORE ZINGARA -
*1
49 Литва Петровас Андриус Amantus Hb -
*1
50 Нидерланды Amber FIJEN ZAMBEZI -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch