ENG RUS

Эстония Руила CSIO2*-NC№11. Art.269.5

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Очки Время Штраф Время Приз материалы
1 Эстония Пауль-Ричард Аргус Uppercut 65 46,38 1500
*1
2 Нидерланды Питер Геринк Winston 65 46,97 1200
*1
3 Россия Белехов Александр Liding Light 65 47,73 900
*1
4 Латвия Неретникс Кристапс Continue 65 48,51 600
*1
5 Литва Петровас Андриус Zuko S 65 49,26 420
*1
6 Эстония Клеттенберг Гуннар U-too 65 49,42 330
*1
7 Россия Белецкий Владимир Kleiner Onkel 141 65 49,58 240
*1
8 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 65 49,64 180
*1
9 Эстония Сиим Синярв Zidante P 65 50,81 180
*1
10 Литва Гуткаускас Бенас Celly Negra 65 52,43 150
*1
11 Латвия Брицис Гиртс Amadeo 62 57,17 150
*1
12 Финляндия Эрнрут Марина Valdina 55 61,16 150
*1
13 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Zelibo 55 63,32 25
*1
14 Литва NERIJUS SIPAILA Little Foot 22 54 68,54 25
*1
15 Литва Petraitis Kristupas Lordano 51 51,69 25
*1
16 Эстония Пилл Рейн Zwingdoc V 51 58,58 -
*1
17 Беларусь Kryna Maxim CHALLENGER 37 48 65,44 -
*1
18 Литва Matas PETRAITIS Bacardi 46 63,53 -
*1
19 Эстония Кутсар Тармо Tetley 45 59,46 -
*1
20 Литва Matas PETRAITIS Lucky Boy 43 65,48 -
*1
21 Финляндия Валпури Ниисонен Ties 42 57,27 -
*1
22 Латвия Варна Андис Eloise 16 42 57,71 -
*1
23 Эстония Ани Кальюнд Fist 34 81,48 -
*1
24 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Chromas 31 56,03 -
*1
25 Эстония Пилл Рейн Carrera Z 25 45,47 -
*1
26 Эстония Рааг Урмас Poncorde 25 46,10 -
*1
27 Эстония Tiid KIVISILD Calina 25 46,50 -
*1
28 Нидерланды Питер Геринк Vythagoras 25 46,93 -
*1
29 Россия Чечина Ольга Ziezoo 25 47,90 -
*1
30 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 25 48,50 -
*1
31 Эстония Пауль-Ричард Аргус Stacandra 25 48,99 -
*1
32 Финляндия Микаэль Валман Prestige 25 49,25 -
*1
33 Латвия Варна Андис Chiara 243 25 50,10 -
*1
34 Финляндия Микаэль Валман Special Rose Surprise 25 50,43 -
*1
35 Беларусь Мороцкий Егор Emanuel 25 51,99 -
*1
36 Эстония Клеттенберг Керту Pia Diam 25 52,31 -
*1
37 Беларусь Иванов Василь Catello 3 25 54,14 -
*1
38 Литва Zigmantas SARKA Dalbeks Columbo 25 56,57 -
*1
39 Эстония Tiid KIVISILD Chicca La Manga 25 57,68 -
*1
40 Эстония Клеттенберг Керту Qualino Z 25 59,21 -
*1
41 Литва Матулите Довиле Paulchen Panther 25 60,39 -
*1
42 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 23 55,02 -
*1
43 Литва Petraitis Kristupas Barichela 21 50,33 -
*1
44 Эстония Андрес Удекуль Sir Sirius 20 53,05 -
*1
45 Финляндия Liukkonen Satu Elektra F 19 51,03 -
*1
46 Финляндия Liukkonen Satu Argus Da Carma 18 53,31 -
*1
47 Беларусь Дзюндзиков Виталий Rubiera 17 52,76 -
*1
48 Литва Гуткаускас Бенас Triggy Puh 17 61,13 -
*1
49 Латвия Брицис Гиртс Chandra H 16 46,34 -
*1
50 Латвия Тия Элис Юръян Lord Picasso 16 58,94 -
*1
51 Литва Zigmantas SARKA Ars 16 60,60 -
*1
52 Россия Белехов Александр Laparady 12 61,78 -
*1
53 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Forever Sensation 10 51,31 -
*1
54 Финляндия Катя Кааяс Crecora 10 56,57 -
*1
55 Финляндия Вилле Пелтокоски Nickelson 5 56,70 -
*1
Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 retired -
*1
Беларусь Мороцкий Егор Bacardi retired -
*1
Эстония Рааг Урмас Laguna Vd Roshove retired -
*1
Эстония Райнер Хойм Thobias Lauwes Forever retired -
*1
Финляндия Вилле Пелтокоски Dynamic Van De Heerkenshoeve dns -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch