ENG RUS

Эстония Руила CSIO2*-NC№3. Art.274.5.3

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Эстония Рааг Урмас Laguna Vd Roshove 0 41,22 0 30,61 750
*1
2 Россия Белехов Александр Liding Light 0 40,08 0 31,52 600
*1
3 Литва Petraitis Kristupas Lordano 0 42,12 0 32,98 450
*1
4 Беларусь Мороцкий Егор Emanuel 0 42,86 0 33,52 300
*1
5 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 0 44,59 0 33,56 210
*1
6 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Forever Sensation 0 42,24 0 35,80 165
*1
7 Литва NERIJUS SIPAILA Little Foot 22 0 45,74 0 36,33 120
*1
8 Литва Matas PETRAITIS Bacardi 0 42,91 0 37,11 90
*1
9 Беларусь Kryna Maxim Amantus Hb 0 42,99 0 39,89 90
*1
10 Беларусь Иванов Василь Carmelita 17 0 41,56 0 40,55 75
*1
11 Литва Гуткаускас Бенас Triggy Puh 0 45,16 1 43,83 75
*1
12 Финляндия Liukkonen Satu Elektra F 0 44,55 4 33,36 75
*1
13 Литва Petraitis Kristupas Barichela 0 41,54 4 34,83 20
*1
14 Литва Matas PETRAITIS Lucky Boy 0 44,51 4 37,85 -
*1
15 Финляндия Микаэль Валман Prestige 0 43,81 4 38,13 -
*1
16 Финляндия Катя Кааяс Crecora 0 42,71 5 42,12 -
*1
17 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Zelibo 0 43,97 8 30,61 -
*1
18 Россия Белехов Александр Laurissin 0 42,66 12 57,19 -
*1
19 Литва Zigmantas SARKA Cashman 0 45,84 retired -
*1
20 Латвия Тия Элис Юръян Lord Picasso 4 41,28 -
*1
21 Эстония Пауль-Ричард Аргус Stacandra 4 41,38 -
*1
22 Латвия Брицис Гиртс Chandra H 4 41,43 -
*1
23 Латвия Брицис Гиртс Amadeo 4 42,04 -
*1
24 Эстония Клеттенберг Гуннар U-too 4 42,66 -
*1
25 Литва Петровас Андриус Zuko S 4 42,72 -
*1
26 Беларусь Дзюндзиков Виталий Rubiera 4 43,26 -
*1
27 Эстония Сиим Синярв Zidante P 4 44,36 -
*1
28 Эстония Клеттенберг Керту Pia Diam 4 45,23 -
*1
29 Эстония Клеттенберг Керту Qualino Z 4 45,27 -
*1
30 Финляндия Liukkonen Satu Argus Da Carma 4 45,46 -
*1
31 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 4 45,57 -
*1
32 Латвия Неретникс Кристапс Continue 4 45,81 -
*1
33 Литва Zigmantas SARKA Ars 4 46,16 -
*1
34 Финляндия Эрнрут Марина Valdina 4 46,50 -
*1
35 Нидерланды Питер Геринк Vythagoras 4 46,81 -
*1
36 Эстония Tiid KIVISILD Chicca La Manga 4 47,67 -
*1
37 Литва Матулите Довиле Paulchen Panther 4 48,08 -
*1
38 Эстония Пилл Рейн Carrera Z 4 49,21 -
*1
39 Эстония Пилл Рейн Zwingdoc V 5 57,62 -
*1
40 Эстония Кутсар Тармо Tetley 8 42,86 -
*1
41 Эстония Андрес Удекуль Sir Sirius 8 43,23 -
*1
42 Эстония Райнер Хойм Thobias Lauwes Forever 8 43,26 -
*1
43 Финляндия Вилле Пелтокоски Sultana D 8 46,71 -
*1
44 Финляндия Катя Кааяс Ballycapple Rhapsody 12 42,37 -
*1
45 Литва Петровас Андриус Bailey's K 12 44,61 -
*1
46 Финляндия Валпури Ниисонен Ties 15 63,82 -
*1
47 Эстония Ани Кальюнд Fist 15 65,69 -
*1
Литва NERIJUS SIPAILA Pronto Retired -
*1
Финляндия Микаэль Валман Special Rose Surprise Eliminated -
*1
Латвия Варна Андис Bazilio Retired -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch