ENG RUS

Латвия Рига CSIO3*-W-NC№12. Art.238.2.2 & Annex VIII, Art. 6. FEI World Cup

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Польша Morsztyn Piotr Osadkowski Van Halen 9900
*1
2 Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 6000
*1
3 Россия Громзина Анна Pimlico 4500
*1
4 Польша Антони Томашевски Trojka 3000
*1
5 Литва Гуткаускас Бенас Lascar 41 1800
*1
6 Латвия Неретникс Кристапс Conte Bellini 1350
*1
7 Беларусь Ибрагим Васьков RAFAELLO 900
*1
8 Россия Тимченко Анатолий Cara 750
*1
9 Россия Сафронов Михаил Virones C 600
*1
10 Беларусь Мороцкий Егор Wacantos 600
*1
11 Польша Савицки Петр Caballus Z 300
*1
12 Финляндия Роза Руутсало Whisper As 300
*1
13 Литва Гуткаускас Бенас Carolien Vh Scheefkasteel -
*1
14 Ирландия Хики Джон Ian -
*1
15 Финляндия Микко Маентауста Quenaro -
*1
16 Польша Lukasz Wasilewski Wavantos V. Renvillehoeve -
*1
17 Эстония Пилл Рейн Konstantinos Ks -
*1
18 Эстония Рааг Урмас Axel Du Beaumont -
*1
19 Литва Костас Гайгалас Casmir Hom -
*1
20 Литва Петровас Андриус P&l Van Helsing -
*1
21 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hillersborgs Chateau -
*1
22 Беларусь Иванов Василь Lodonkor -
*1
23 Россия Чечина Ольга Aleqs -
*1
24 Латвия Силинш Гунтарс Lord Picasso -
*1
25 Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 -
*1
26 Финляндия Джессика Тимгрен Within Temptation -
*1
27 Латвия Варна Андис Triggy Puh -
*1
28 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Girs -
*1
29 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Trooja -
*1
30 Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn -
*1
31 Литва Matas PETRAITIS Cattio -
*1
Польша Григер Алиция Candillo's Boy -
*1
Беларусь Иванов Василь Catello 3 -
*1
Эстония Andrus Kallaste Ex Calibur -
*1
Беларусь Mikalai Karpovich Brusnichnik -
*1
Эстония Tiid KIVISILD Cinnamon -
*1
Литва NERIJUS SIPAILA Pronto -
*1
Латвия Варна Андис Bazilio -
*1





        

    

Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch