ENG RUS

Латвия Рига CSIO3*-W-NC№6. Art.264.3, 264.6, 264.7 Nations Cup

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 раунд 2 раунд Общее Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Польша
Польша Савицки Петр Caballus Z 0 74.30 5 76,19
*1
Польша Morsztyn Piotr Osadkowski Van Halen 0 71.14 8 74,36
*1
Польша Lukasz Wasilewski Wavantos V. Renvillehoeve 4 71.66 4 73,10
*1
Польша Антони Томашевски Trojka 4 70.04 NS
*1
4 17 21 7500
2 Россия
Россия Чечина Ольга Aleqs 0 74,76 4 73,34
*1
Россия Громзина Анна Pimlico 8 67,92 8 70,20
*1
Россия Сафронов Михаил Virones C 4 70,23 11 85,36
*1
Россия Тимченко Анатолий Cara 16 73,96 0 74,19
*1
12 12 24 5100
3 Финляндия
Финляндия Микко Маентауста Quenaro 0 70,34 4 69,74
*1
Финляндия Роза Руутсало Whisper As 8 66.20 0 66,98
*1
Финляндия Эрнрут Марина Charlet Orchidee 8 71,09 16 69,73
*1
Финляндия Джессика Тимгрен Within Temptation 8 73.36 8 73,34
*1
16 12 28 3500
4 Эстония
Эстония Рааг Урмас Axel Du Beaumont 12 71.56 12 71,37
*1
Эстония Пилл Рейн Konstantinos Ks 4 71,68 8 71,85
*1
Эстония Tiid KIVISILD Cinnamon 4 70,97 0 72,46
*1
Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 16 74,24 8 71,94
*1
20 16 36 2800
5 Беларусь
Беларусь Иванов Василь Lodonkor 12 74.36 4 72,77
*1
Беларусь Мороцкий Егор Wacantos 5 76,63 8 73,84
*1
Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS el 4 68,61
*1
Беларусь Mikalai Karpovich Brusnichnik 4 68,75 rt
*1
21 16 37 2300
6 Литва
Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn 16 72,37 12 69,55
*1
Литва Костас Гайгалас Casmir Hom 8 68,21 4 70,21
*1
Литва Петровас Андриус P&l Van Helsing 16 69,70 20 69,62
*1
Литва Гуткаускас Бенас Carolien Vh Scheefkasteel 0 73,07 8 72,60
*1
24 24 48 1800
7 Латвия
Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman 24 69,86 ns
*1
Латвия Варна Андис Triggy Puh 20 69,76
*1
Латвия Силинш Гунтарс Lord Picasso 20 70,66
*1
64 ns


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch