ENG RUS

Латвия Рига CSIO3*-W-NC№5. Art 238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время материалы
1 Беларусь Mikalai Karpovich Grafit 0 58.42
*1
2 Эстония Рааг Урмас Poncorde 0 62.17
*1
3 Россия Белехов Александр Liding Light 0 62.28
*1
4 Эстония Клеттенберг Гуннар U-too 0 62.70
*1
5 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Girs 0 63.29
*1
6 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 0 64.56
*1
7 Польша Morsztyn Piotr Sunday 0 66.34
*1
8 Польша Савицки Петр Phenix 0 69.38
*1
9 Россия Рыдник Мария Gutiera 0 71.55
*1
10 Беларусь Иванов Василь Catello 3 0 72.78
*1
11 Литва Zigmantas SARKA Rolls Royse Het Wilgenhof 2 86.09
*1
12 Латвия Брицис Гиртс Esmeralda 4 58.68
*1
13 Ирландия Хики Джон Top Of The Hill 4 60.22
*1
14 Россия Чечина Ольга Ziezoo 4 64.65
*1
15 Латвия Майрис Пенелис Progress 4 66.91
*1
16 Эстония Север Катлин-Хелена Lord Leu 4 71.66
*1
17 Россия Рыдник Мария Toscana 119 4 71.69
*1
18 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 4 72.46
*1
19 Латвия Брицис Гиртс Chandra H 4 73.11
*1
20 Литва Доминаускайте Габриэль Panucci 4 73.79
*1
21 Эстония Клеттенберг Керту Qualino Z 4 75.15
*1
22 Литва Алексас Селиус Krak 4 78.67
*1
23 Финляндия Эрнрут Марина Valdina 4 78.70
*1
24 Беларусь Kryna Maxim Challenger 6 83.40
*1
25 Россия Чечина Ольга Celly Negra 6 84.56
*1
26 Эстония Клеттенберг Керту Pia Diam 8 64.47
*1
27 Литва Petraitis Kristupas Barichela 8 66.57
*1
28 Россия Малинин Виталий Credo 16 8 68.32
*1
29 Россия Пушкарская Александра Corinte 8 68.96
*1
30 Беларусь Дзюндзиков Виталий Rubiera 8 69.87
*1
31 Литва Matas PETRAITIS Lucky Boy 8 72.73
*1
32 Литва Zigmantas SARKA Ars 8 77.64
*1
33 Литва Петровас Андриус Zuko S 8 92.06
*1
34 Эстония Tiid KIVISILD Chicca La Manga 9 80.82
*1
35 Литва Матулите Довиле Hermanis 10 84.20
*1
36 Россия Пушкарская Александра Safar 12 60.67
*1
37 Россия Белехов Александр Laparady 12 69.34
*1
38 Польша Григер Алиция Candillo's Boy 12 70.78
*1
39 Польша Lukasz Wasilewski Con Calma 12 75.49
*1
40 Россия Клоков Сергей Edyp 13 79.08
*1
41 Литва Zigmantas SARKA Cashman 13 82.37
*1
42 Литва Матулите Довиле Paulchen Panther 14 84.39
*1
43 Эстония Пилл Рейн Carrera Z 14 85.40
*1
44 Литва Петровас Андриус Costo Rico 14 85.41
*1
45 Россия Вешкурцева Ульяна Legenda 16 64.74
*1
46 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS For Feeling Star 16 77.81
*1
47 Польша Григер Алиция Dark Caretino 23 88.76
*1
48 Россия Мамаева Надежда Virginia Ak 27 106.12
*1
Литва Джасас Стасис Fist Retired
*1
Эстония Tiid KIVISILD Calina Eliminated
*1
Беларусь Мороцкий Егор Emanuel Eliminated
*1
Литва Petraitis Kristupas Lordano Eliminated
*1
Литва Matas PETRAITIS Bacardi Eliminated
*1
Эстония Пилл Рейн Zwingdoc V Eliminated
*1
Эстония Рааг Урмас Laguna Vd Roshove Retired
*1
Литва NERIJUS SIPAILA Little Foot 22 Retired
*1
Финляндия Микко Маентауста Eternety D Eliminated
*1
Латвия Варна Андис Bazilio Retired
*1
Латвия Силинш Гунтарс Acadio NS
*1
Эстония Andrus Kallaste Ex Calibur NS
*1
Литва Гуткаускас Бенас Sylvana NS
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch