ENG RUS

Латвия Рига CSIO3*-W-NC№3. Art.274.5.3

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Россия Сафронов Михаил Balsandra 0 48,08 0 28,73 1650
*1
2 Польша Антони Томашевски Trojka 0 45,62 0 29,84 1000
*1
3 Литва Гуткаускас Бенас Sylvana 0 49,05 0 29,88 750
*1
4 Эстония Пилл Рейн Konstantinos Ks 0 49,78 0 30,47 500
*1
5 Россия Тимченко Анатолий Cara 0 48,11 0 31,65 300
*1
6 Финляндия Роза Руутсало Whisper As 0 47,69 0 31,84 225
*1
7 Финляндия Микко Маентауста Quenaro 0 47,70 0 37,66 150
*1
8 Беларусь Иванов Василь Carmelita 17 0 53,46 0 37,69 125
*1
9 Литва Гуткаускас Бенас Carolien Vh Scheefkasteel 0 3 52,00 100
*1
10 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 0 53,92 4 30,05 100
*1
11 Беларусь Иванов Василь Lodonkor 0 51,38 4 30,87 50
*1
12 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 0 50,24 4 31,34 50
*1
13 Финляндия Джессика Тимгрен Within Temptation 0 51,47 4 33,63 20
*1
14 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hillersborgs Chateau 0 50,40 4 36,06 -
*1
15 Латвия Силинш Гунтарс Lord Picasso 0 53,34 4 38,10 -
*1
16 Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn 0 47,50 4 38,14 -
*1
17 Латвия Неретникс Кристапс Conte Bellini 4 46,31 -
*1
18 Беларусь Мороцкий Егор Bacardi 4 46,96 -
*1
19 Беларусь Mikalai Karpovich Brusnichnik 4 46,97 -
*1
20 Беларусь Kryna Maxim Challenger 4 48,04 -
*1
21 Россия Сафронов Михаил Virones C 4 49,04 -
*1
22 Польша Савицки Петр Caballus Z 4 50,27 -
*1
23 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Trooja 4 50,60 -
*1
24 Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS 4 50,70 -
*1
25 Россия Чечина Ольга Aleqs 4 50,71 -
*1
26 Финляндия Эрнрут Марина Charlet Orchidee 4 50,82 -
*1
27 Эстония Север Катлин-Хелена Utinka S 4 51,42 -
*1
28 Беларусь Мороцкий Егор Wacantos 4 52,25 -
*1
29 Польша Lukasz Wasilewski Wavantos V. Renvillehoeve 4 52,34 -
*1
30 Литва Петровас Андриус Zuko S 4 55,10 -
*1
31 Ирландия Хики Джон Ian 4 57,38 -
*1
32 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Chromas 8 45,87 -
*1
33 Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 8 53,69 -
*1
34 Польша Григер Алиция Żywago 8 73,34 -
*1
35 Эстония Пилл Рейн Carrera Z 9 76,16 -
*1
36 Ирландия Хики Джон Top Of The Hill 12 48,59 -
*1
37 Россия Рыдник Мария Gutiera 12 48,60 -
*1
38 Эстония Andrus Kallaste Ex Calibur 12 53,47 -
*1
39 Литва Костас Гайгалас Casmir Hom 12 59,17 -
*1
40 Россия Бибикова Мария Prior B`e 16 55,97 -
*1
41 Польша Савицки Петр Phenix 18 98,76 -
*1
42 Латвия Майрис Пенелис Progress 20 51,67 -
*1
43 Финляндия Микко Маентауста Eternety D 29 79,11 -
*1
Россия Громзина Анна Pimlico retired -
*1
Польша Morsztyn Piotr Osadkowski Van Halen retired -
*1
Латвия Варна Андис Triggy Puh retired -
*1
Польша Григер Алиция Candillo's Boy retired -
*1
Литва Zigmantas SARKA Rolls Royse Het Wilgenhof elim. -
*1
Литва Петровас Андриус Costo Rico elim. -
*1
Литва Matas PETRAITIS Cattio elim. -
*1
Эстония Рааг Урмас Poncorde elim. -
*1
Эстония Tiid KIVISILD Calina elim. -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch