ENG RUS

Латвия Рига CSIO3*-W-NC№2. Art.238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время материалы
1 Латвия Брицис Гиртс Esmeralda 0 57,09
*1
2 Литва Джасас Стасис Fist 0 57,11
*1
3 Ирландия Хики Джон The One 0 59,95
*1
4 Россия Пушкарская Александра Corinte 0 60,55
*1
5 Беларусь Mikalai Karpovich Grafit 0 60,99
*1
6 Литва NERIJUS SIPAILA Little Foot 22 0 62,98
*1
7 Россия Пушкарская Александра Safar 0 63,03
*1
8 Эстония Andrus Kallaste Ex Calibur 0 63,64
*1
9 Литва Matas PETRAITIS Bacardi 0 63,72
*1
10 Россия Сафронов Михаил Washington 0 63,88
*1
11 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 0 64,85
*1
12 Россия Белехов Александр Laurissin 0 65,26
*1
13 Польша Morsztyn Piotr Sunday 0 65,59
*1
14 Россия Чечина Ольга Ziezoo 0 66,00
*1
15 Беларусь Мороцкий Егор Emanuel 0 67,05
*1
16 Литва Матулите Довиле Hermanis 0 68,03
*1
17 Россия Рыдник Мария Gutiera 0 71,16
*1
18 Польша Григер Алиция Dark Caretino 0 73,29
*1
19 Финляндия Эрнрут Марина Valdina 0 75,79
*1
20 Россия Чечина Ольга Celly Negra 0 77,39
*1
21 Латвия Брицис Гиртс Chandra H 4 59,26
*1
22 Эстония Рааг Урмас Laguna Vd Roshove 4 61,28
*1
23 Эстония Клеттенберг Гуннар U-too 4 62,06
*1
24 Россия Малинин Виталий Credo 16 4 64,47
*1
25 Литва Petraitis Kristupas Barichela 4 67,09
*1
26 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman 4 67,69
*1
27 Беларусь Дзюндзиков Виталий Rubiera 4 68,20
*1
28 Эстония Пилл Рейн Zwingdoc V 4 72,38
*1
29 Литва Petraitis Kristupas Lordano 4 77,25
*1
30 Эстония Рааг Урмас Axel Du Beaumont 5 98,79
*1
31 Беларусь Иванов Василь Catello 3 6 83,34
*1
32 Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 6 83,71
*1
33 Эстония Ватцель Хайки Fee 8 62,30
*1
34 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Girs 8 64,21
*1
35 Россия Белехов Александр Laparady 8 67,12
*1
36 Литва Matas PETRAITIS Lucky Boy 8 70,64
*1
37 Латвия Силинш Гунтарс Acadio 8 75,08
*1
38 Эстония Клеттенберг Керту Qualino Z 8 78,01
*1
39 Литва Zigmantas SARKA Ars 11 91,00
*1
40 Россия Вешкурцева Ульяна Legenda 12 62,08
*1
41 Эстония Клеттенберг Керту Pia Diam 12 70,21
*1
42 Литва Матулите Довиле Paulchen Panther 12 71,88
*1
43 Литва Алексас Селиус Krak 12 73.16
*1
44 Россия Рыдник Мария Toscana 119 12 74,85
*1
45 Литва Zigmantas SARKA Cashman 12 75,27
*1
46 Польша Lukasz Wasilewski Con Calma 12 94,21
*1
47 Эстония Tiid KIVISILD Chicca La Manga 14 88,76
*1
48 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 15 105,20
*1
49 Россия Клоков Сергей Edyp 17 81,86
*1
50 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Trooja 17 95,98
*1
51 Литва Петровас Андриус Zuko S 18 84,62
*1
52 Литва Доминаускайте Габриэль Panucci 20 73,13
*1
Литва Петровас Андриус P&l Van Helsing ret
*1
Эстония Tiid KIVISILD Cinnamon elim
*1
Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS For Feeling Star elim
*1
Эстония Север Катлин-Хелена Lord Leu elim
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch