ENG RUS

Латвия Рига CSIO3*-W-NC№1. Art.274.5.3

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Литва Джасас Стасис Marsas 0 38,05 0 32,29 -
*1
2 Литва Петровас Андриус Oktawian 0 38,61 0 33,31 -
*1
3 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Art 0 34,45 0 33,97 -
*1
4 Латвия Майра Лея Anytime Pikabello 0 38,13 0 34,07 -
*1
5 Литва NERIJUS SIPAILA Lobis 0 40,33 0 35,43 -
*1
6 Эстония Клеттенберг Гуннар Toscana 0 38,23 0 35,08 -
*1
7 Беларусь Дзюндзиков Виталий Pepitta 0 39,62 0 35,86 -
*1
8 Эстония Tiid KIVISILD Sullivan 0 40,33 0 36,06 -
*1
9 Литва Петровас Андриус Alupico 0 39,18 0 36,53 -
*1
10 Эстония Клеттенберг Керту Matrica 0 38,00 0 36,83 -
*1
11 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 37,85 0 38,74 -
*1
12 Финляндия Роза Руутсало Felix 111 0 38,72 0 40,76 -
*1
13 Беларусь Дзюндзиков Виталий Cazino Bz 0 39,37 0 44,10 -
*1
14 Эстония Клеттенберг Гуннар Pilgrim 0 38,50 4 37,35 -
*1
15 Россия Белехов Александр Alveja 0 37,50 4 37,05 -
*1
16 Латвия Резнюк Татьяна Corletta 0 37,80 4 38,61 -
*1
17 Эстония Ватцель Хайки Kamerona 0 41,15 4 39,43 -
*1
18 Беларусь Ибрагим Васьков Quel Prix 0 38,58 4 39,59 -
*1
19 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 0 40,87 4 39,87 -
*1
20 Эстония Ватцель Хайки Vanco Z 0 40,94 8 41,04 -
*1
21 Литва NERIJUS SIPAILA Lisa Rosa 0 37,61 12 37,94 -
*1
22 Польша Morsztyn Piotr Osadkowski Ashivle 0 36,66 15 57,35 -
*1
23 Латвия Озолс Дайнис Alibi 4 34,23 -
*1
24 Латвия Варна Андис Lerida 4 36,74 -
*1
25 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Aleja 4 36,86 -
*1
26 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Bonduell G 4 37,19 -
*1
27 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Teo 4 37,89 -
*1
28 Латвия Неретникс Кристапс Coup De Rado 4 38,85 -
*1
29 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Apollo 4 39,01 -
*1
30 Литва Zigmantas SARKA Aster 4 39,11 -
*1
31 Эстония Рааг Урмас Bison 4 39,60 -
*1
32 Латвия Силинш Гунтарс Kirlings 4 39,83 -
*1
33 Латвия Эйнарс Цеснекс Alders 6 50,97 -
*1
34 Россия Роман Малышев Houp 7 55,53 -
*1
35 Эстония Пилл Катрин Adolf 8 36,37 -
*1
36 Россия Клоков Сергей Arbat 8 40,48 -
*1
37 Эстония Пилл Катрин Roos 8 40,53 -
*1
38 Беларусь Ибрагим Васьков Quireno 8 41,23 -
*1
39 Россия Бибикова Мария Paloma 12 39,29 -
*1
40 Россия Пушкарская Александра Reveranss 12 42,77 -
*1
41 Эстония Элери Кивесте Copherfild 13 45,28 -
*1
42 Латвия Неретникс Кристапс Con Pleasure 13 61,50 -
*1
Эстония Рааг Урмас Lord Conte Elim -
*1
Литва Гуткаускас Бенас Mr Balou Elim -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch