ENG RUS

Латвия Рига CSI2*-W№5. Accumulator competition against the clock with Jocker up to 135cm

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Россия Чечина Ольга Adelheid 65 53,8 830
*1
2 Латвия Неретникс Кристапс Casscare 65 54,9 500
*1
3 Россия Белехов Александр CHAPTER 65 56,5 370
*1
4 Беларусь Дзюндзиков Виталий Pepitta 65 56,55 250
*1
5 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS CARL 65 58,36 150
*1
6 Латвия Aigars BREGZE CALLACADO 65 60,4 110
*1
7 Латвия MARITE PINTE COCO 65 60,88 75
*1
8 Эстония Рааг Урмас Carlos 65 62,08 60
*1
9 Латвия Варна Андис BUCRETIA 65 63,32 50
*1
10 Эстония Margit MaGI Calderon 65 63,77 50
*1
11 Швеция Jannica FERNSTROM MOONSTONE 65 64,83 25
*1
12 Латвия Эйнарс Цеснекс Alders 65 65,71 25
*1
13 Беларусь Kryna Maxim Amantus Hb 65 66,87 10
*1
14 Латвия Силинш Гунтарс TRITOONIA 65 68,24 -
*1
15 Литва Алексас Селиус GRAND SLAM THE SECOND 65 71,39 -
*1
16 Эстония Laev Kelli Free Bay 65 71,46 -
*1
17 Литва Жидрунас Гарбенис Krak 65 72,24 -
*1
18 Литва NERIJUS SIPAILA CARMEN 62 72,31 -
*1
19 Литва Доминаускайте Габриэль TORINO 62 78,27 -
*1
20 Литва Петровас Андриус Lu Lu 11 62 78,55 -
*1
21 Латвия Лаура Пенель Progress 61 64,12 -
*1
22 Литва Доминаускайте Габриэль Panucci 61 66,14 -
*1
23 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Quel Prix 61 66,41 -
*1
24 Латвия Тия Элис Юръян Fame 61 69,86 -
*1
25 Латвия Кристин Игл Roils 61 71,02 -
*1
26 Литва NERIJUS SIPAILA CORMINT DE LUXE 61 71,15 -
*1
27 Латвия Майра Лея PARNELL ARGUS 60 61,97 -
*1
28 Эстония Элери Кивесте Copherfild 59 85,71 -
*1
29 Латвия Gustavs MAZBERZINS CATALINO 57 72,31 -
*1
30 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Aleja 56 62,48 -
*1
31 Эстония Рааг Урмас PICCOLINA 56 84,21 -
*1
32 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 56 100,75 -
*1
33 Латвия Брицис Гиртс CARLORD 53 79,82 -
*1
34 Литва Года Куялайте Michael Buble 51 85,89 -
*1
35 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 49 64,48 -
*1
36 Литва Джасас Стасис Grenoblis 25 59,17 -
*1
37 Латвия LINDA ANSULE Lemons 25 59,89 -
*1
38 Швеция Jannica FERNSTROM EASY HIDDEN 25 61,66 -
*1
39 Эстония Kairi DRABTSINSKAJA PERON 25 62,39 -
*1
40 Литва Zigmantas SARKA Aster 25 66,2 -
*1
41 Эстония Linda RANDPERE Konstantinos Ks 24 67,41 -
*1
42 Латвия Lauma BIRZNIECE CALISTRO 17 61,72 -
*1
43 Беларусь Иванов Василь CHAMBERTINA 2 17 87,77 -
*1
44 Эстония Linda RANDPERE GARDENTO PROVA 16 61,42 -
*1
45 Эстония Андрес Удекуль Sir Sirius 11 69,68 -
*1
Россия Вешкурцева Ульяна WEICA 0 el. -
*1
Россия Малинин Виталий Sandro Star 5 0 el. -
*1
Эстония Андрес Удекуль CALCYL 0 ret. -
*1
Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 0 el. -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch