ENG RUS

Латвия Рига CSI2*-W№2. Соревнование в двух фазах

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Литва Джасас Стасис Grenoblis 0 49.67 0 34.28 830
*1
2 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS CARL 0 49.41 0 34.87 500
*1
3 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 0 48.74 0 34.96 370
*1
4 Латвия Брицис Гиртс CARLORD 0 48.23 0 35.73 250
*1
5 Латвия Aigars BREGZE CALLACADO 0 50.44 0 36.21 150
*1
6 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 0 50.22 0 36.33 110
*1
7 Латвия Gustavs MAZBERZINS CATALINO 0 47.68 0 36.62 75
*1
8 Латвия LINDA ANSULE Lemons 0 50.21 0 38.53 60
*1
9 Швеция Linnea HJALMARSDOTTER AUTOGRAF 0 47.28 0 39.09 50
*1
10 Латвия Варна Андис BUCRETIA 0 51.06 0 39.61 50
*1
11 Эстония Рааг Урмас Carlos 0 51.91 0 40.05 25
*1
12 Латвия Lauma BIRZNIECE CALISTRO 0 55.01 0 42.77 25
*1
13 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Quel Prix 0 46.39 0 44.08 10
*1
14 Литва Zydrunas GARBENIS Krak 0 57.02 0 46.34 -
*1
15 Литва NERIJUS SIPAILA CARMEN 0 52.03 0 46.64 -
*1
16 Литва NERIJUS SIPAILA CORMINT DE LUXE 0 50.3 4 37.58 -
*1
17 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 49.8 4 39.22 -
*1
18 Литва Доминаускайте Габриэль Panucci 0 47.69 4 39.27 -
*1
19 Эстония Клеттенберг Гуннар TRAFFIC 0 50.31 4 41.27 -
*1
20 Литва Алексас Селиус FOR FAN 0 50.48 4 44.62 -
*1
21 Литва Matas PETRAITIS Soli Deo Glorija 0 47.45 4 46.19 -
*1
22 Беларусь Иванов Василь IDARIO STAR 0 49.17 6 58.91 -
*1
23 Литва Petraitis Kristupas Lordano 0 49.55 9 52.54 -
*1
24 Литва Алексас Селиус GRAND SLAM THE SECOND 0 52.19 9 54.43 -
*1
25 Россия Белехов Александр CHAPTER 0 55.1 10 74.82 -
*1
26 Литва Петровас Андриус Zuko S 0 53,56 ret -
*1
27 Латвия Майра Лея PARNELL ARGUS 4 46,9 -
*1
28 Швеция Jannica FERNSTROM MOONSTONE 4 48,79 -
*1
29 Латвия Эйнарс Цеснекс Alders 4 49,23 -
*1
30 Литва Года Куялайте Michael Buble 4 49,25 -
*1
31 Латвия Кристин Игл Roils 4 49,49 -
*1
32 Латвия Силинш Гунтарс TRITOONIA 4 50,06 -
*1
33 Эстония Linda RANDPERE GARDENTO PROVA 4 50,27 -
*1
34 Латвия Лаура Пенель Progress 4 50,55 -
*1
35 Эстония Андрес Удекуль Sir Sirius 4 51,14 -
*1
36 Латвия Тия Элис Юръян Fame 4 51,28 -
*1
37 Эстония Linda RANDPERE Konstantinos Ks 4 51,3 -
*1
38 Литва Петровас Андриус Lu Lu 11 4 51,34 -
*1
39 Литва Доминаускайте Габриэль TORINO 4 52,78 -
*1
40 Беларусь Kryna Maxim Amantus Hb 4 53,33 -
*1
41 Эстония Laev Kelli Free Bay 4 53,81 -
*1
42 Эстония Элери Кивесте Copherfild 4 55,69 -
*1
43 Эстония Рааг Урмас PICCOLINA 4 55,96 -
*1
44 Россия Малинин Виталий Sandro Star 5 8 47,46 -
*1
45 Латвия MARITE PINTE COCO 8 48,16 -
*1
46 Эстония Андрес Удекуль CALCYL 8 49,04 -
*1
47 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Aleja 8 49,26 -
*1
48 Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 8 58,21 -
*1
49 Беларусь Иванов Василь CHIORT POBERI 10 63,06 -
*1
50 Швеция Jannica FERNSTROM EASY HIDDEN 16 50,5 -
*1
51 Эстония Margit MaGI Calderon 16 52,01 -
*1
Россия Вешкурцева Ульяна WEICA elim -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch