ENG RUS

Россия Москва CSIO4*№8. Middle Round. Art.269.5

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Очки Время Штраф Время Приз материалы
1 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 65 49.55 6750
*1
2 Россия Шемшелев Михаил Cornetta 65 49.61 5400
*1
3 Литва Petraitis Kristupas Lordano 65 50.24 4050
*1
4 Латвия Неретникс Кристапс Continue 65 50.31 2700
*1
5 Швейцария Кротта Кларисса Chambertino 2 65 50.82 1890
*1
6 Эстония Tiid KIVISILD Torrero 65 51.61 1485
*1
7 Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 65 55.34 1080
*1
8 Россия Соколова Валерия Domien 65 58.93 810
*1
9 Россия Гура Алина Chupa Chups 65 60.52 810
*1
10 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 65 60.64 675
*1
11 Азербайджан Киссе Мануэла Misir 65 61.41 675
*1
12 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 64 61.70 675
*1
13 Россия Чечина Ольга Aleqs 61 50.86 100
*1
14 Литва Петровас Андриус Sandro Star 5 60 51.71 100
*1
15 Россия Белехов Александр Laparady 60 53.43 -
*1
16 Россия Бибикова Мария Ziezoo 60 55.06 -
*1
17 Россия Ахметшин Амир Zamondo Monarch 60 56.34 -
*1
18 Беларусь Черевань Вадим Condor 60 57.64 -
*1
19 Латвия Варна Андис Zodermus M 57 60.58 -
*1
20 Молдавия Белый Денис Constantin L 57 62.13 -
*1
21 Беларусь Kryna Maxim Colin 25 57 62.59 -
*1
22 Россия Громзина Анна Adonis 57 62.83 -
*1
23 Эстония Клеттенберг Гуннар Adelheid 55 74.28 -
*1
24 Россия Simonia Natalia Quilata 54 53.16 -
*1
25 Россия Белецкий Владимир Rocketman 2 53 52.26 -
*1
26 Россия Белецкий Владимир Mats'up Du Plessis 52 45.82 -
*1
27 Беларусь Иванов Василь Lodonkor 52 50.36 -
*1
28 Россия Гура Алина Utah B 51 59.24 -
*1
29 Россия Генс Елена Miss Catoki 50 54.36 -
*1
30 Польша Люсина Александра Kalinka Mnm 50 54.69 -
*1
31 Россия Хомашко Сергей Siphy 44 62.92 -
*1
32 Беларусь Иванов Василь Unique Cheval 43 50.76 -
*1
33 Россия Майоров Кирилл Blye Eye 43 53.29 -
*1
34 Молдавия Белый Денис Konka D'oro 41 67.70 -
*1
35 Россия Белехов Александр Liding Light 25 49.06 -
*1
36 Литва Matas PETRAITIS Bacardi 25 51.49 -
*1
37 Литва Petraitis Kristupas Barichela 25 52.85 -
*1
38 Беларусь Черевань Вадим Carlito Champus 25 52.91 -
*1
39 Россия Гашибаязов Геннадий Bascule 25 58.56 -
*1
40 Россия Коновалов Вадим Allende 25 58.94 -
*1
41 Литва Matas PETRAITIS Cattio 21 54.35 -
*1
42 Россия Безгласный Евгений Anthonis 20 58.43 -
*1
43 Беларусь Мороцкий Егор La-pass 18 57.94 -
*1
44 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 17 53.91 -
*1
45 Эстония Рааг Урмас Axel Du Beaumont 16 49.38 -
*1
46 Россия Чечина Ольга Lascar 41 16 49.77 -
*1
47 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 14 48.84 -
*1
48 Латвия Варна Андис Never Mind 22 12 54.85 -
*1
49 Россия Молотков Александр Antonio 9 54.45 -
*1
50 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 4 63.26 -
*1
Россия Генс Елена Castellar ret -
*1
Россия Simonia Natalia Wodka Lime ret -
*1
Россия Бибикова Мария Prior B`e ret -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch