ENG RUS

Россия Москва CSIO4*№5. Middle Round. Art.274.5.3

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Россия Белецкий Владимир Mats'up Du Plessis 0 0 28.51 6000
*1
2 Беларусь Mikalai Karpovich Kardinal 0 0 28.84 4800
*1
3 Латвия Неретникс Кристапс Continue 0 0 29.04 3600
*1
4 Россия Simonia Natalia Quilata 0 0 29.82 0 29.82 2400
*1
5 Латвия Варна Андис Chiara 243 0 0 30.53 0 30.53 1680
*1
6 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 0 0 30.70 1320
*1
7 Швейцария Кротта Кларисса Chambertino 2 0 0 30.74 960
*1
8 Россия Ахметшин Амир Zamondo Monarch 0 0 30.94 720
*1
9 Эстония Клеттенберг Гуннар L.B. CARNAVAL L.B.LA SILLA 0 0 31.24 720
*1
10 Россия Simonia Natalia Wodka Lime 0 0 32.35 600
*1
11 Литва Petraitis Kristupas Lordano 0 0 32.83 600
*1
12 Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS 0 0 33.40 600
*1
13 Литва Matas PETRAITIS Bacardi 0 0 34.40 100
*1
14 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 0 0 35.14 100
*1
15 Россия Анна Дмитриева Vivaldi D 0 0 35.60 100
*1
16 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 0 0 40.23 -
*1
17 Россия Молотков Александр Antonio 0 4 30.32 -
*1
18 Россия Шемшелев Михаил Cornetta 0 4 30.51 -
*1
19 Россия Генс Елена Miss Catoki 0 4 31.58 -
*1
20 Швейцария Кротта Кларисса Quinaro 0 4 31.84 -
*1
21 Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn 0 4 33.55 -
*1
22 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hillersborgs Chateau 0 4 33.95 -
*1
23 Азербайджан Киссе Мануэла Misir 0 4 35.37 -
*1
24 Россия Чечина Ольга Lascar 41 0 4 35.49 -
*1
25 Россия Громзина Анна Adonis 0 4 37.65 -
*1
26 Россия Соколова Валерия Domien 0 4 38.09 -
*1
27 Беларусь Иванов Василь Unique Cheval 0 8 30.77 -
*1
28 Беларусь Черевань Вадим Carlito Champus 0 8 31.45 -
*1
29 Молдавия Белый Денис Konka D'oro 0 8 33.96 -
*1
30 Россия Атоян Михаил Sir Stanwell 0 8 36.99 -
*1
31 Россия Гашибаязов Геннадий Bascule 0 12 33.58 -
*1
32 Россия Хомашко Сергей Siphy 0 12 56.77 -
*1
33 Россия Белецкий Владимир Rocketman 2 4 43.54 -
*1
34 Россия Майоров Кирилл Blye Eye 4 43.56 -
*1
35 Россия Бибикова Мария Ziezoo 4 44.28 -
*1
36 Россия Генс Елена Castellar 4 44.43 -
*1
37 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 4 44.85 -
*1
38 Россия Белехов Александр Laparady 4 45.05 -
*1
39 Литва Петровас Андриус Anthonis 4 45.85 -
*1
40 Литва Петровас Андриус Sandro Star 5 4 45.99 -
*1
41 Россия Коновалов Вадим Allende 4 46.3 -
*1
42 Россия Туганов Владимир Cavalino 4 47.95 -
*1
43 Польша Люсина Александра Kalinka Mnm 4 47.95 -
*1
44 Эстония Клеттенберг Гуннар Adelheid 4 49.69 -
*1
45 Россия Бибикова Мария Cara 7 78.52 -
*1
46 Беларусь Черевань Вадим Kokain 8 44.33 -
*1
47 Беларусь Иванов Василь Lodonkor 8 44.76 -
*1
48 Россия Гура Алина Chupa Chups 8 45.71 -
*1
49 Молдавия Белый Денис Constantin L 8 47.64 -
*1
50 Беларусь Kryna Maxim Colin 25 8 48.79 -
*1
51 Беларусь Мороцкий Егор La-pass 8 67.44 -
*1
52 Россия Майоров Кирилл Galenkan 12 43.62 -
*1
53 Беларусь Mikalai Karpovich Cristal Queen 12 45.53 -
*1
54 Россия Гура Алина Utah B 12 45.79 -
*1
55 Латвия Варна Андис Never Mind 22 12 46.65 -
*1
Россия Белехов Александр Liding Light retired -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch