ENG RUS

Россия Москва CSIO4*№3. Big Round. Art.238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Россия Коновалов Вадим Wilandra 0 65,66 7920
*1
2 Швейцария Кротта Кларисса Celly Negra 0 65,95 4800
*1
3 Россия Белехов Александр Liding Light 0 69,24 3600
*1
4 Россия Simonia Natalia Kilar 0 70,34 2400
*1
5 Эстония Клеттенберг Гуннар L.B. CARNAVAL L.B.LA SILLA 0 74,42 1440
*1
6 Эстония Tiid KIVISILD Cinnamon 0 74,55 1080
*1
7 Россия Громзина Анна Pimlico 0 75,2 720
*1
8 Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS 0 76,91 600
*1
9 Россия Майоров Кирилл Unique 0 77 480
*1
10 Россия Берестов Дмитрий Alcorado 0 77,29 480
*1
11 Россия Чечина Ольга Triggy Puh 0 79 240
*1
12 Беларусь Kryna Maxim Challenger 1 90,31 240
*1
13 Россия Туганов Владимир Bluebuster 4 69,78 -
*1
14 Россия Туганов Владимир Amarok 4 70,57 -
*1
15 Латвия Неретникс Кристапс Continue 4 71,84 -
*1
16 Латвия Варна Андис Chiara 243 4 76,29 -
*1
17 Беларусь Mikalai Karpovich Kardinal 4 76,59 -
*1
18 Россия Simonia Natalia Quilata 4 76,97 -
*1
19 Беларусь Черевань Вадим Kokain 4 77,55 -
*1
20 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hillersborgs Chateau 4 79,17 -
*1
21 Литва Matas PETRAITIS Cattio 4 80,05 -
*1
22 Латвия Неретникс Кристапс Conte Bellini 4 80,21 -
*1
23 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 4 81,12 -
*1
24 Россия Гашибаязов Геннадий Filou 4 81,14 -
*1
25 Россия Атоян Михаил Sir Stanwell 4 81,73 -
*1
26 Азербайджан Киссе Мануэла Misir 4 85,44 -
*1
27 Латвия Варна Андис Never Mind 22 8 73,41 -
*1
28 Россия Хомашко Сергей Like You 2 9 89,72 -
*1
29 Россия Анна Дмитриева Vivaldi D 11 97,29 -
*1
30 Россия Белецкий Владимир Rocketman 2 12 67,15 -
*1
31 Эстония Рааг Урмас Axel Du Beaumont 12 79,06 -
*1
32 Россия Белехов Александр Laparady 12 79,74 -
*1
33 Россия Чечина Ольга Aleqs 12 80,36 -
*1
34 Беларусь Мороцкий Егор Wacantos 12 81,29 -
*1
35 Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn 12 83:32 -
*1
36 Россия Бибикова Мария Cara 12 100,09 -
*1
37 Россия Гашибаязов Геннадий Bascule 13 88,48 -
*1
38 Польша Люсина Александра Kalinka Mnm 13 91,41 -
*1
39 Швейцария Кротта Кларисса Quinaro 14 92,85 -
*1
40 Россия Чихладзе Сандро Kurazh 16 86,98 -
*1
41 Литва Петровас Андриус Costo Rico 26 109,94 -
*1
Литва Petraitis Kristupas Barichela eliminated -
*1
Беларусь Иванов Василь Lodonkor eliminated -
*1
Россия Майоров Кирилл Blye Eye ret -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch