ENG RUS

Россия Москва CSI3*№8. Middle round. Art. 238.2.2

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Россия Белехов Александр Liding Light 0 0 34.56 5875
*1
2 Россия Ахметшин Амир Zamondo Monarch 0 0 36.64 4700
*1
3 Россия Туганов Владимир Contessina 0 0 36.74 3525
*1
4 Россия Крашевич Виктория Arinjo V 0 0 44.07 2350
*1
5 Россия Чечина Ольга Wembley R 0 4 35.65 1645
*1
6 Россия Simonia Natalia Wodka Lime 0 4 35.72 1293
*1
7 Беларусь Иванов Василь Carmelita 17 0 4 36.99 940
*1
8 Россия Петров Сергей For Calido 0 ret 705
*1
9 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 1 80.29 705
*1
10 Россия Белецкий Владимир Rocketman 2 4 70.51 588
*1
11 Эстония Tiid KIVISILD Torrero 4 71.47 587
*1
12 Эстония Пилл Рейн Virgin Express 4 72.12 587
*1
13 Россия Дышаева Елена Ucchino 4 73.06 15
*1
14 Эстония Пилл Рейн Konstantinos Ks 4 73.84 15
*1
15 Беларусь Черевань Вадим Condor 4 74.20 15
*1
16 Литва Petraitis Kristupas Lordano 4 74.96 15
*1
17 Россия Бибикова Мария Ziezoo 4 75.37 15
*1
18 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman 4 75.38 15
*1
19 Латвия Неретникс Кристапс Continue 4 75.59 -
*1
20 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 5 78.50 -
*1
21 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 5 78.98 -
*1
22 Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS 5 78.99 -
*1
23 Россия Хомашко Сергей Casimir L 5 79.40 -
*1
24 Литва Matas PETRAITIS Cattio 5 79.59 -
*1
25 Россия Коновалов Вадим Allende 5 80.35 -
*1
26 Беларусь Ибрагим Васьков Lantol 6 82.48 -
*1
27 Россия Шемшелев Михаил Cornetta 6 85.76 -
*1
28 Россия Белецкий Владимир Littlefoot 22 8 68.97 -
*1
29 Россия Генс Елена Miss Catoki 8 71.23 -
*1
30 Беларусь Мороцкий Егор La-pass 8 75.15 -
*1
31 Молдавия Белый Денис Orest 8 76.68 -
*1
32 Россия Косякова Светлана Calvaro 8 77.01 -
*1
33 Россия Безгласный Евгений Anthonis 8 92.51 -
*1
34 Россия Майоров Кирилл Blye Eye 9 79.09 -
*1
35 Россия Соловьева Елизавета Adonis 9 79.39 -
*1
36 Россия Simonia Natalia Quilata 10 84.97 -
*1
37 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 12 71.92 -
*1
38 Россия Чечина Ольга Triggy Puh 12 74.40 -
*1
39 Литва Петровас Андриус Costo Rico 12 75.53 -
*1
40 Россия Марина Калинова Casimir 87 12 75.89 -
*1
41 Россия Белехов Александр Flokita 12 77.25 -
*1
42 Россия Коновалов Вадим Qudams Diamond 12 77.64 -
*1
43 Россия Чистяков Спартак Zellobee 12 91.90 -
*1
44 Беларусь Kryna Maxim Colin 25 13 78.73 -
*1
45 Россия Гашибаязов Геннадий Bascule 13 78.86 -
*1
46 Россия Бибикова Мария Paloma 13 79.43 -
*1
47 Россия Гура Алина Chupa Chups 13 81.57 -
*1
48 Россия Сафронов Михаил Consolidator 14 85.72 -
*1
49 Россия Генс Елена Grisu 204 16 77.52 -
*1
50 Россия Хомашко Сергей Siphy 16 90.49 -
*1
51 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Kiante D 22 85.33 -
*1
52 Россия Малинин Виталий Oeillet Rouge 23 89.33 -
*1
53 Россия Петров Сергей Safira 28 77.48 -
*1
54 Россия Юлия МИХЕЕВА Dagomys 29 97.63 -
*1
Россия Анна Дмитриева Colombina retired -
*1
Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask retired -
*1
Беларусь Иванов Василь Unique Cheval retired -
*1
Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo retired -
*1
Литва Matas PETRAITIS Bacardi eliminated -
*1
Эстония Рааг Урмас Lord Conte retired -
*1
Беларусь Черевань Вадим Carlito Champus retired -
*1
Россия Чистяков Спартак Finishing Touch retired -
*1
Молдавия Белый Денис Constantin L retired -
*1
Россия Бурзакова Валерия Washington retired -
*1
Латвия Варна Андис Never Mind 22 retired -
*1





        

    

Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch