ENG RUS

Россия Москва CSI3*№5. Middle round. Art. 238.2.2

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Россия Туганов Владимир Amarok 0 0 40.58 1750
*1
2 Эстония Пилл Рейн Virgin Express 0 0 42.19 1400
*1
3 Россия Ахметшин Амир Zamondo Monarch 0 0 43.39 1050
*1
4 Беларусь Мороцкий Егор La-pass 0 4 39.57 700
*1
5 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman 0 4 41.98 490
*1
6 Россия Громзина Анна Kovboy 0 42.54 4 385
*1
7 Россия Бибикова Мария Paloma 0 4 43.76 280
*1
8 Россия Марина Калинова Casimir 87 0 4 44.13 210
*1
9 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 4 45.12 210
*1
10 Литва Петровас Андриус Clear The Way 0 19 60.73 175
*1
11 Россия Бибикова Мария Ziezoo 1 74.19 175
*1
12 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 1 74.28 175
*1
13 Россия Берестов Дмитрий Lancelot 1 75.74 10
*1
14 Россия Коновалов Вадим Allende 1 76.52 10
*1
15 Швейцария Кротта Кларисса Quinaro 1 76.92 10
*1
16 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Girs 4 65.32 -
*1
17 Беларусь Черевань Вадим Carlito Champus 4 66.39 -
*1
18 Молдавия Белый Денис Orest 4 67.24 -
*1
19 Россия Генс Елена Miss Catoki 4 67.60 -
*1
20 Россия Анна Дмитриева Colombina 4 68.36 -
*1
21 Беларусь Черевань Вадим Condor 4 69.22 -
*1
22 Россия Чечина Ольга Wembley R 4 69.82 -
*1
23 Россия Сафронов Михаил Consolidator 4 73.31 -
*1
24 Россия Борисова Алина Mensory 4 71.52 -
*1
25 Россия Чистяков Спартак Finishing Touch 4 71.90 -
*1
26 Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 4 72.91 -
*1
27 Россия Косякова Светлана Calvaro 4 73.68 -
*1
28 Эстония Рааг Урмас Lord Conte 5 74.77 -
*1
29 Россия Бурзакова Валерия Washington 5 75.45 -
*1
30 Россия Чистяков Спартак Zellobee 5 76.05 -
*1
31 Россия Белехов Александр Flokita 5 76.62 -
*1
32 Россия Коновалов Вадим Qudams Diamond 5 76.83 -
*1
33 Россия Лопатин Василий Darco's Darwin 6 81.56 -
*1
34 Россия Петров Сергей For Calido 8 58.09 -
*1
35 Россия Петров Сергей Safira 8 64.23 -
*1
36 Россия Шемшелев Михаил Cornetta 8 68.36 -
*1
37 Латвия Варна Андис Zodermus M 8 71.39 -
*1
38 Литва Matas PETRAITIS Quinn 6 8 71.57 -
*1
39 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 8 72.06 -
*1
40 Россия Гура Алина Utah B 8 72.27 -
*1
41 Молдавия Белый Денис Constantin L 8 73.21 -
*1
42 Россия Чечина Ольга Triggy Puh 9 74.64 -
*1
43 Россия Генс Елена Grisu 204 9 75.31 -
*1
44 Россия Соловьева Елизавета Adonis 9 75.42 -
*1
45 Россия Хомашко Сергей Casimir L 9 75.91 -
*1
46 Россия Безгласный Евгений Anthonis 9 91.31 -
*1
47 Россия Малинин Виталий Sandro Star 5 10 78.03 -
*1
48 Беларусь Kryna Maxim El Gaucho 11 85.28 -
*1
49 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 11 85.59 -
*1
50 Россия Юлия МИХЕЕВА Dagomys 12 72.59 -
*1
51 Россия Берестов Дмитрий Baccara 12 72.86 -
*1
52 Россия Дышаева Елена Ucchino 12 89.26 -
*1
53 Россия Гура Алина Chupa Chups 13 74.24 -
*1
54 Россия Марина Калинова Schupo 14 78.69 -
*1
55 Россия Малинин Виталий Oeillet Rouge 16 72.71 -
*1
56 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Kiante D 19 82.63 -
*1
57 Россия Хомашко Сергей Siphy 22 96.11 -
*1
Беларусь Иванов Василь Unique Cheval retired -
*1
Россия Шишков Анатолий Ducella retired -
*1





        

    

Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch