ENG RUS

Россия Москва CSI3*№3. Big Round. Art. 238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Россия Белецкий Владимир Mats'up Du Plessis 0 67.47 7755
*1
2 Россия Simonia Natalia Kilar 0 68.84 4700
*1
3 Латвия Варна Андис Chiara 243 0 71.40 3525
*1
4 Россия Коновалов Вадим Wilandra 0 71.62 2350
*1
5 Эстония Пилл Рейн Konstantinos Ks 0 73.35 1410
*1
6 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 0 74.38 1058
*1
7 Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS 0 77.48 705
*1
8 Россия Гашибаязов Геннадий Filou 0 78.66 587
*1
9 Россия Сафронов Михаил Copperphild 0 79.72 470
*1
10 Латвия Неретникс Кристапс CONTE BELLINE 4 68.88 470
*1
11 Латвия Неретникс Кристапс Continue 4 69.20 235
*1
12 Россия Майоров Кирилл Unique 4 69.66 235
*1
13 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 4 69.99 10
*1
14 Россия Simonia Natalia Quilata 4 70.50 10
*1
15 Россия Майоров Кирилл Blye Eye 4 71.76 10
*1
16 Россия Чечина Ольга Lascar 41 4 73.89 10
*1
17 Россия Туганов Владимир Contessina 4 76.60 -
*1
18 Россия Туганов Владимир Amarok 4 77.25 -
*1
19 Беларусь Kryna Maxim Colin 25 4 78.89 -
*1
20 Россия Бибикова Мария Cara 4 79.11 -
*1
21 Россия Соколова Валерия Domien 4 79.44 -
*1
22 Россия Белехов Александр Liding Light 8 67.48 -
*1
23 Россия Белецкий Владимир Littlefoot 22 8 69.04 -
*1
24 Эстония Tiid KIVISILD Cinnamon 8 70.63 -
*1
25 Литва Петровас Андриус Costo Rico 8 71.70 -
*1
26 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hillersborgs Chateau 8 73.22 -
*1
27 Россия Ахметшин Амир Zamondo Monarch 8 73.23 -
*1
28 Швейцария Кротта Кларисса Celly Negra 8 73.40 -
*1
29 Россия Белехов Александр Laparady 8 73.64 -
*1
30 Литва Petraitis Kristupas Barichela 8 74.58 -
*1
31 Россия Петров Сергей Safira 8 78.98 -
*1
32 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 9 82.90 -
*1
33 Литва Matas PETRAITIS Bacardi 9 100.70 -
*1
34 Беларусь Mikalai Karpovich Kardinal 12 64.61 -
*1
35 Россия Громзина Анна Pimlico 12 67.87 -
*1
36 Россия Атоян Михаил Sir Stanwell 12 70.32 -
*1
37 Литва Петровас Андриус Aragorn 12 70.40 -
*1
38 Эстония Рааг Урмас Axel Du Beaumont 12 71.35 -
*1
39 Россия Хомашко Сергей Like You 2 12 73.48 -
*1
40 Беларусь Мороцкий Егор Wacantos 12 75.82 -
*1
41 Россия Генс Елена Castellar 14 88.14 -
*1
42 Латвия Варна Андис Never Mind 22 16 67.87 -
*1
43 Россия Сафронов Михаил Virones C 16 69.67 -
*1
44 Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn 16 71.60 -
*1
45 Эстония Пилл Рейн A Brok 16 74.75 -
*1
46 Россия Анна Дмитриева Vivaldi D 16 78.69 -
*1
47 Россия Бурзакова Валерия Washington 16 94.56 -
*1
48 Россия Чихладзе Сандро Kurazh 17 82.57 -
*1
Беларусь Иванов Василь Lodonkor retired -
*1
Россия Чечина Ольга Triggy Puh retired -
*1
Литва NERIJUS SIPAILA Pronto retired -
*1
Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman eliminated -
*1
Россия Михаил ШЕМШЕЛЕВ Cornetta eliminated -
*1
Россия Гашибаязов Геннадий Bascule eliminated -
*1
Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo eliminated -
*1
Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Chromas retired -
*1
Россия Гура Алина Chupa Chups retired -
*1
Россия Крашевич Виктория Arinjo V retired -
*1
Беларусь Kryna Maxim CHALLENGER 37 retired -
*1
Литва Petraitis Kristupas Lordano retired -
*1
Литва Matas PETRAITIS Cattio retired -
*1





        

    

Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch