ENG RUS

Россия Москва CSI3*№2. Middle round. Art. 238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Беларусь Черевань Вадим Carlito Champus 0 57.33 1000
*1
2 Россия Белецкий Владимир Rocketman 2 0 59.00 800
*1
3 Беларусь Черевань Вадим Condor 0 60.03 600
*1
4 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Girs 0 60.04 400
*1
5 Россия Simonia Natalia Wodka Lime 0 60.84 280
*1
6 Беларусь Иванов Василь Carmelita 17 0 60.95 220
*1
7 Россия Чечина Ольга Wembley R 0 61.32 160
*1
8 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 61.44 120
*1
9 Россия Крашевич Виктория Arinjo V 0 61.46 120
*1
10 Литва Matas PETRAITIS Quinn 6 0 62.01 100
*1
11 Россия Генс Елена Miss Catoki 0 62.36 100
*1
12 Эстония Рааг Урмас Lord Conte 0 64.50 100
*1
13 Беларусь Ибрагим Васьков Lantol 0 64.84 10
*1
14 Россия Юлия МИХЕЕВА Dagomys 0 65.76 10
*1
15 Россия Бибикова Мария Paloma 0 66.18 10
*1
16 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 0 66.61 -
*1
17 Россия Бибикова Мария Ziezoo 0 67.81 -
*1
18 Литва Петровас Андриус Costo Rico 0 68.63 -
*1
19 Россия Борисова Алина Mensory 0 68.94 -
*1
20 Эстония Tiid KIVISILD Torrero 1 71.05 -
*1
21 Беларусь Мороцкий Егор La-pass 1 73.42 -
*1
22 Россия Коновалов Вадим Qudams Diamond 2 75.87 -
*1
23 Россия Петров Сергей For Calido 4 57.31 -
*1
24 Беларусь Иванов Василь Unique Cheval 4 62.63 -
*1
25 Россия Генс Елена Grisu 204 4 64.47 -
*1
26 Россия Чистяков Спартак Zellobee 4 64.60 -
*1
27 Россия Громзина Анна Kovboy 4 65.15 -
*1
28 Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 4 67.26 -
*1
29 Россия Чистяков Спартак Finishing Touch 4 67.77 -
*1
30 Эстония Пилл Рейн Virgin Express 4 69.43 -
*1
31 Россия Малинин Виталий Sandro Star 5 4 69.57 -
*1
32 Россия Сафронов Михаил Consolidator 4 69.62 -
*1
33 Латвия Варна Андис Zodermus M 4 69.94 -
*1
34 Швейцария Кротта Кларисса Quinaro 5 70.54 -
*1
35 Россия Соловьева Елизавета Adonis 5 70.99 -
*1
36 Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 5 71.22 -
*1
37 Литва Петровас Андриус Clear The Way 5 72.55 -
*1
38 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Kiante D 6 77.55 -
*1
39 Россия Безгласный Евгений Anthonis 8 64.40 -
*1
40 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hermione Ask 8 64.76 -
*1
41 Россия Гура Алина Utah B 8 65.15 -
*1
42 Россия Анна Дмитриева Colombina 8 66.85 -
*1
43 Россия Белехов Александр Flokita 8 67.54 -
*1
44 Молдавия Белый Денис Orest 8 69.72 -
*1
45 Россия Косякова Светлана Calvaro 9 70.15 -
*1
46 Россия Берестов Дмитрий Baccara 9 73.57 -
*1
47 Эстония Клеттенберг Гуннар L.B. CARNAVAL L.B.LA SILLA 10 93.63 -
*1
48 Россия Берестов Дмитрий Lancelot 11 94.90 -
*1
49 Россия Петров Сергей Safira 12 57.95 -
*1
50 Россия Лопатин Василий Darco's Darwin 16 83.35 -
*1
51 Молдавия Белый Денис Constantin L 17 70.74 -
*1
52 Россия Марина Калинова Casimir 87 24 66.04 -
*1
53 Россия Шишков Анатолий Chingachgook 3 26 75.08 -
*1
Россия Марина Калинова Schupo eliminated -
*1
Россия Коновалов Вадим Allende retired -
*1
Беларусь Kryna Maxim El Gaucho eliminated -
*1
Россия Малинин Виталий Oeillet Rouge eliminated -
*1
Россия Хомашко Сергей Casimir L retired -
*1
Россия Хомашко Сергей Siphy retired -
*1
Россия Шишков Анатолий Ducella eliminated -
*1





        

    

Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch