ENG RUS

Россия Москва CSIO5*-NC№10. Final Young Horses - Art.238.2.2

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 0 29.05 1250
*1
2 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 0 0 30.21 1000
*1
3 Россия Simonia Natalia Zanzibar 0 0 30.55 750
*1
4 Россия Simonia Natalia Wiona 0 0 32.84 500
*1
5 Эстония Сонаялг Эббе Лииза Apollo 0 0 33.08 350
*1
6 Эстония Tiid KIVISILD Sullivan 0 0 34.21 275
*1
7 Россия Крашевич Виктория Arinjo V 0 4 30.80 200
*1
8 Россия Малиев Артур Orlando 0 4 31.60 150
*1
9 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 0 4 34.72 150
*1
10 Россия Молотков Александр Boubou 0 8 30.89 125
*1
11 Литва Петровас Андриус Bailey's K 0 8 32.77 125
*1
12 Россия Буркин Сергей Zurich 1 72.71 125
*1
13 Россия Бурзакова Валерия Gambit 1 73.36 -
*1
14 Эстония Рааг Урмас Lord Conte 1 74.44 -
*1
15 Россия Бурзакова Валерия Fighter 1 75.77 -
*1
16 Россия Бибикова Мария Paloma 1 75.83 -
*1
17 Латвия Варна Андис Lerida 4 64.03 -
*1
18 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 4 67.08 -
*1
19 Россия Молотков Александр Chivas 4 68.35 -
*1
20 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Teo 4 69.14 -
*1
21 Россия Сафронов Михаил Quinaro 4 70.30 -
*1
22 Россия Крючкова Елена Fresko Fon Zevs 4 70.80 -
*1
23 Россия Чистяков Спартак Finishing Touch 5 74.42 -
*1
24 Россия Соколова Валерия Lu Lu 11 6 76.16 -
*1
25 Россия Берестов Дмитрий Anthonis 8 66.42 -
*1
26 Россия Молотков Александр Kassina 8 66.96 -
*1
27 Россия Диконенко Олег Balou Du Clear 8 67.21 -
*1
28 Россия Малиев Артур Apola 8 67.41 -
*1
29 Латвия Неретникс Кристапс Con Pleasure 8 68.84 -
*1
30 Беларусь Mikalai Karpovich Cristal Queen 8 69.14 -
*1
31 Беларусь Лис Александр Que Pasa 5 8 69.67 -
*1
32 Россия Варнавский Александр Don Karleone 8 69.79 -
*1
33 Россия Шишков Анатолий Cornet 8 70.78 -
*1
34 Россия Сафронов Михаил Albani 9 72.38 -
*1
35 Россия Белехов Александр Bivaldi 10 79.22 -
*1
36 Россия Петров Сергей Party Action 12 69.70 -
*1
37 Россия Федотова Татьяна Adanto 12 70.06 -
*1
38 Беларусь Черевань Вадим Condor 12 71.86 -
*1
39 Россия Борисова Алина Mensory 13 89.16 -
*1
40 Россия Терещенко Олеся South Salitos 16 70.18 -
*1
41 Россия Колесников Вячеслав Razbash 22 92.09 -
*1
Беларусь Лис Александр Ashby 4 Eliminated -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch