ENG RUS

Россия Москва CSIO5*-NC№5. Young Horses - Art.238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Литва Петровас Андриус Bailey's K 0 61.50 750
*1
2 Беларусь Mikalai Karpovich Cristal Queen 0 61.56 600
*1
3 Латвия Неретникс Кристапс Caramsin 0 61.57 450
*1
4 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 62.31 300
*1
5 Эстония Tiid KIVISILD Sullivan 0 62.42 187,5
*1
5 Эстония Ebbe-Liisa SÕNAJALG Apollo 0 62.42 187,5
*1
7 Россия Петров Сергей Party Action 0 62.62 120
*1
8 Россия Диконенко Олег Balou Du Clear 0 63.00 90
*1
9 Россия Simonia Natalia Zanzibar 0 63.04 90
*1
10 Россия Берестов Дмитрий Anthonis 0 63.25 75
*1
11 Россия Simonia Natalia Wiona 0 63.53 75
*1
12 Беларусь Лис Александр Ashby 4 0 63.82 75
*1
13 Россия Борисова Алина Mensory 0 65.35 -
*1
14 Россия Сафронов Михаил Albani 0 65.40 -
*1
15 Россия Малиев Артур Apola 0 67.21 -
*1
16 Россия Крашевич Виктория Arinjo V 0 68.95 -
*1
17 Россия Шишков Анатолий Cornet 0 69.89 -
*1
18 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 0 70.58 -
*1
19 Россия Крючкова Елена Fresko Fon Zevs 0 72.03 -
*1
20 Россия Белехов Александр Bivaldi 0 75.28 -
*1
21 Россия Молотков Александр Boubou 4 62.58 -
*1
22 Россия Варнавский Александр Don Karleone 4 65.04 -
*1
23 Беларусь Черевань Вадим Condor 4 65.79 -
*1
24 Латвия Неретникс Кристапс Con Pleasure 4 66.34 -
*1
25 Эстония Рааг Урмас Lord Conte 4 66.64 -
*1
26 Россия Сафронов Михаил Quinaro 4 67.19 -
*1
27 Литва DANIELIUS GUTKAUSKAS Teo 4 67.96 -
*1
28 Россия Бибикова Мария Paloma 4 69.09 -
*1
29 Беларусь Лис Александр Que Pasa 5 4 70.22 -
*1
30 Россия Федотова Татьяна Adanto 4 71.65 -
*1
31 Россия Малиев Артур Orlando 4 72.59 -
*1
32 Россия Бурзакова Валерия Gambit 4 75.72 -
*1
33 Россия Чистяков Спартак Finishing Touch 4 77.14 -
*1
34 Россия Соколова Валерия Lu Lu 11 5 82.44 -
*1
35 Россия Бурзакова Валерия Fighter 5 82.99 -
*1
36 Россия Молотков Александр Chivas 8 68.03 -
*1
37 Россия Молотков Александр Kassina 8 68,09 -
*1
38 Россия Терещенко Олеся South Salitos 8 68.99 -
*1
39 Россия Буркин Сергей Zurich 8 74.47 -
*1
40 Россия Колесников Вячеслав Razbash 12 72.30 -
*1
41 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 12 110.35 -
*1
42 Латвия Варна Андис Lerida 15 90.63 -
*1
43 Россия Крючкова Елена Fortunata Fon Zevs 16 76.64 -
*1
Россия Гарник Анастасия Blacky's Lady Eliminated -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch