ENG RUS

Россия Москва, Отрада CSI3*-W№2. Ch/J tour

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание

Дети

Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Россия Марина ЧУМАЧЕНКО FIMIAM 0 51.74 -
*1
2 Россия Ануш АВАКЯН DESERT STORM ЕТ 0 52.11 -
*1
3 Россия Елизавета-Мария ГРОМЗИНА KATYUSHA 0 58.21 -
*1
4 Россия Ярослава ПИСАРЕВА Зенит 0 58.51 -
*1
5 Россия Екатерина-Виктория АФОНИНА Зенит 0 58.88 -
*1
6 Россия Софья ЛОЖИС CHIEF'S HAPPINESS 0 60.04 -
*1
7 Россия Громзина Анна LATIZIA 0 60.33 -
*1
8 Россия Софья ЛУКИНА AZARTNAYA 0 64.00 -
*1
9 Россия Евгения БОЙКО BAKHOR 0 68.45 -
*1
10 Россия Мария СИМАХОДСКАЯ ARISTOKRAAT 0 69.30 -
*1
11 Россия Даниил КРОШКО ABSOLUT 0 71.66 -
*1
12 Россия Екатерина-Виктория АФОНИНА ICELANDER FOX 1 82.08 -
*1
13 Россия Марина ЧУМАЧЕНКО ZAKIR 4 56.31 -
*1
14 Россия Василиса ЕРАСТОВА IVONNA 4 66.56 -
*1
15 Россия Елизавета СВЕТЛОВИДОВА BERNHARD 4 70.00 -
*1
16 Россия Николай ГОГОЛЬ BERNHARD 4 70.45 -
*1
17 Россия Андрей ТИМОФЕЕВ PUERTO RICA 4 72.00 -
*1
18 Россия Мария СИМАХОДСКАЯ DUNKAN 4 77.00 -
*1
19 Россия Полина МАТВЕЕВА CAYENNE 8 56.91 -
*1
20 Россия Михаил МАГНАТ RISK 12 59.60 -
*1
21 Россия Илья ОПЕКУНОВ CREDO 12 72.88 -
*1
22 Россия Екатерина ШЕХОВЦОВА HANIBAS Elim -
*1

Юниоры

1 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Россия Елизавета ПОЛИЦИНА QUIRIO DE BERLANDOS 0 56.49 250
*1
2 Россия Вешкурцева Ульяна WEICA 0 60.21 200
*1
3 Беларусь Алексей Сацук Gusliar 0 61.20 150
*1
4 Беларусь Лада Савич Palikha 0 61.34 100
*1
5 Россия Елизавета АЛЕКСЕЕВА WARRIENA 0 63.69 70
*1
6 Россия Соловьева Елизавета Adonis 0 65.42 55
*1
7 Россия Юлия МИХЕЕВА Pilgrim 0 68.01 40
*1
8 Россия Кристина ДОГАДАЕВА DU RENOIR 0 70.01 30
*1
9 Беларусь Ева ДОМБРОВСКАЯ Kandagar 0 71.40 30
*1
10 Россия Ксения ОРЛЕНКО FINE TIME 0 72.51 25
*1
11 Россия Гордеева Ольга SKIPIO 44 4 64.26 25
*1
12 Россия Елизавета ПОЛИЦИНА PRES D'ICI 4 66.28 25
*1
13 Беларусь Мария Савицкая DILLER 4 66.83 -
*1
14 Россия Юлия МИХЕЕВА Dagomys 4 68.48 -
*1
15 Россия Елизавета МАКАРОВА ASHLINN 4 69.23 -
*1
16 Беларусь Мария Савицкая THE DARK SIDE OF THE MOON 4 71.39 -
*1
17 Россия Елена ПЕРЕСКОКОВА GRYFFIA II 4 74.90 -
*1
18 Россия Никита ПОМОГАЛОВА LANFRE 4 77.61 -
*1
19 Россия Гордеева Ольга Unique Cheval 8 67.03 -
*1
20 Беларусь Алексей ВОРОБЕЙ Velbot 8 71.78 -
*1
21 Россия Елизавета МАКАРОВА CATCH ME 13 8 78.50 -
*1
22 Россия Елизавета АЛЕКСЕЕВА Calvin 12 66.27 -
*1
23 Россия Екатерина КОЛОСОВА BUCEPHAL 16 61.38 -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch