ENG RUS

Россия Москва, Конаково CSI3*№8. CSI 3 * - middle round

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Литва Петровас Андриус COMPLEMENTO 0 61.47 7920
*1
2 Латвия Неретникс Кристапс Continue 0 62.47 4800
*1
3 Россия Белецкий Владимир Copasetic 0 65.60 3600
*1
4 Польша Michal KAZMIERCZAK STAKORADO 0 66.33 2400
*1
5 Россия Evgeniy OVCHARENKO OTVET 0 66.88 1440
*1
6 Россия Simonia Natalia Gardemarin 0 69.78 1080
*1
7 Россия Громзина Анна Kovboy 0 72.15 720
*1
8 Россия Бибикова Мария Ziezoo 0 75.00 600
*1
9 Россия Чечина Ольга Aleqs 4 61.69 480
*1
10 Эстония Пилл Рейн A Brok 4 65.81 480
*1
11 Россия Туганов Владимир SINFONIE 4 67.11 240
*1
12 Латвия Варна Андис Never Mind 22 4 67.76 240
*1
13 Россия Белехов Александр COYOTE UGLY 2 4 71.54 -
*1
14 Беларусь Kryna Maxim RAPIDE UMORKUS 4 71.71 -
*1
15 Россия Малинин Виталий OULEN ROUGE 4 72.40 -
*1
16 Россия Евгений ТЕРЕНТЬЕВ Brusnichnik 4 74.69 -
*1
17 Россия Мария Химченко SALLIDAY Z 5 75.93 -
*1
18 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Urban Hero 8 64.28 -
*1
19 Эстония Клеттенберг Гуннар Ulrike R 8 68.68 -
*1
20 Россия Гашибаязов Геннадий Bascule 8 71.93 -
*1
21 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Costo Rico 8 72.67 -
*1
22 Россия Коновалов Вадим Qudams Diamond 8 72.90 -
*1
23 Россия Белехов Александр CHAPTER 8 74.15 -
*1
24 Россия Бибикова Мария Paloma 8 74.23 -
*1
25 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 9 76.12 -
*1
26 Россия Мария Химченко QUASIMODO 9 76.38 -
*1
27 Россия Колесников Вячеслав IZUMRUD 9 78.80 -
*1
28 Россия Лалов Любомир Del Re 12 70.44 -
*1
29 Россия Oleg PUSTOVOY HAISER 12 70.46 -
*1
30 Россия Евгений ТЕРЕНТЬЕВ Virones C 12 74.17 -
*1
31 Россия Туганов Владимир COUNSELOR 12 88.27 -
*1
32 Россия Пушкарская Александра Amanda 17 75.35 -
*1
33 Россия Соколова Валерия Artista 18 96.34 -
*1
Россия Соловьева Елизавета Adonis elim -
*1
Россия Безгласный Евгений BON FIRE elim -
*1
Польша Michal KAZMIERCZAK WOODY retired -
*1
Россия Атоян Михаил CAPRILLE retired -
*1
Россия Kheiradin NURIEV WOLFRAM retired -
*1
Эстония Рааг Урмас ZITAKO M retired -
*1
Эстония Клеттенберг Гуннар REPLIQUE D HONVAULT retired -
*1
Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou retired -
*1
Россия Коновалов Вадим Wilandra retired -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch