ENG RUS

Россия Москва, Конаково CSI3*№5. CSI 3* middle round

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Латвия Неретникс Кристапс CONTE BELLINE 0 0 27,61 6000
*1
2 Россия Чечина Ольга Lascar 41 0 0 29.38 4800
*1
3 Эстония Пилл Рейн A Brok 0 0 29.44 3600
*1
4 Россия Атоян Михаил CAPRILLE 0 0 31,00 2400
*1
5 Россия Бибикова Мария Paloma 0 0 31.05 1680
*1
6 Россия Дышаева Елена Ucchino 0 0 31.15 1320
*1
7 Польша Michal KAZMIERCZAK WOODY 0 0 31.82 960
*1
8 Россия Туганов Владимир COUNSELOR 0 0 32.71 720
*1
9 Россия Громзина Анна Kovboy 0 0 33.15 720
*1
10 Латвия Неретникс Кристапс Continue 0 4 28.21 600
*1
11 Россия Oleg PUSTOVOY HAISER 0 4 29.02 600
*1
12 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 0 4 29.69 600
*1
13 Россия Белецкий Владимир Copasetic 0 4 30.91 10
*1
14 Россия Коновалов Вадим Qudams Diamond 0 4 31.32 10
*1
15 Россия Белехов Александр CHAPTER 0 4 35,03 -
*1
16 Россия Simonia Natalia Solana 13 0 8 30.26 -
*1
17 Россия Белецкий Владимир Quppydam Des Horts 0 8 30.60 -
*1
18 Россия Simonia Natalia Gardemarin 0 9 44.64 -
*1
19 Россия Безгласный Евгений BON FIRE 1 55.38 -
*1
20 Россия Коновалов Вадим Wilandra 4 45.84 -
*1
21 Россия Лалов Любомир Del Re 4 47.75 -
*1
22 Россия Туганов Владимир SINFONIE 4 47.78 -
*1
23 Россия Малинин Виталий OULEN ROUGE 4 48.12 -
*1
24 Латвия Варна Андис KS CORADINA 4 48.76 -
*1
25 Беларусь Kryna Maxim RAPIDE UMORKUS 4 49.01 -
*1
26 Россия Гашибаязов Геннадий Bascule 4 49.70 -
*1
27 Россия Белехов Александр COYOTE UGLY 2 4 49.70 -
*1
28 Россия Пушкарская Александра Amanda 4 51.08 -
*1
29 Россия Колесников Вячеслав IZUMRUD 4 51.10 -
*1
30 Беларусь Kryna Maxim CHALLENGER 37 4 51.30 -
*1
31 Россия Евгений ТЕРЕНТЬЕВ Virones C 4 51.43 -
*1
32 Россия Kheiradin NURIEV WOLFRAM 4 51.75 -
*1
33 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Costo Rico 4 52.44 -
*1
34 Эстония Tiid KIVISILD Corsica 4 52.75 -
*1
35 Россия Соколова Валерия Artista 5 56.57 -
*1
36 Россия Чечина Ольга Aleqs 5 56.71 -
*1
37 Россия Соколова Валерия Joujou De Moscou 8 46.60 -
*1
38 Литва Петровас Андриус COMPLEMENTO 8 48.28 -
*1
39 Россия Соловьева Елизавета Adonis 8 50.46 -
*1
40 Россия Евгений ТЕРЕНТЬЕВ Brusnichnik 8 50.50 -
*1
41 Россия Молотков Александр Zanzibar 8 51.39 -
*1
42 Эстония Рааг Урмас ZITAKO M 8 51.71 -
*1
43 Беларусь Дзюндзиков Виталий Hillersborgs Chateau 8 52.12 -
*1
44 Россия Мария Химченко SALLIDAY Z 8 52,26 -
*1
45 Эстония Клеттенберг Гуннар REPLIQUE D HONVAULT 8 67.47 -
*1
46 Россия Лариса Демченко AL CAPONE 9 58.72 -
*1
Польша Michal KAZMIERCZAK Apart retired -
*1
Россия Ekaterina LALOVA DONNA BELLA elim -
*1
Польша Славомир Ухват Negro retired -
*1
Россия Evgeniy OVCHARENKO OTVET retired -
*1
Россия Бибикова Мария Ziezoo retired -
*1
Литва Петровас Андриус Quel Prix retired -
*1
Россия Борисова Алина Mensory retired -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch