ENG RUS

Беларусь Минск CSIO2*-W-NC№5. Art.238.2.1

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Литва Петровас Андриус Lector 0 72,61 1000
*1
2 Литва Гуткаускас Бенас Chiara 0 76,28 700
*1
3 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 0 78,61 450
*1
4 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Crazy Quick 0 78,65 300
*1
5 Эстония Клеттенберг Гуннар U-too 0 80,51 180
*1
6 Беларусь Kryna Maxim Amantus Hb 0 81,30 140
*1
7 Литва Гуткаускас Бенас Chena G 0 82,17 90
*1
8 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Chronos 27 0 82,88 80
*1
9 Беларусь Мороцкий Егор Emanuel 84,28 60
*1
10 Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 2 98,92 -
*1
11 Латвия Озолс Дайнис Alibi 4 76,99 -
*1
12 Польша Василевски Лукаш Arakorn 4 77,26 -
*1
13 Беларусь Антонович Сергей Esprilya 4 77,33 -
*1
14 Россия Чечина Ольга Ziezoo 4 80,60 -
*1
15 Литва NERIJUS SIPAILA Dalbeks Columbo 4 82,05 -
*1
16 Литва Петровас Андриус Clear The Way 4 83,04 -
*1
17 Беларусь Мороцкий Егор Bacardi 4 83,14 -
*1
18 Беларусь Kryna Maxim Espoit Du Rouet 4 92,04 -
*1
19 Россия Пушкарская Александра Safar 5 96,83 -
*1
20 Беларусь Каленкович Елена Faktor 8 79,06 -
*1
21 Беларусь Кобачевский Дмитрий Magiya 8 86,26 -
*1
22 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman 8 89,92 -
*1
23 Эстония Клеттенберг Гуннар Schupo 9 94,77 -
*1
24 Беларусь Mikalai Karpovich Grafit 10 97,90 -
*1
25 Польша Григер Алиция Żywago 10 114,93 -
*1
26 Беларусь Воронько Павел Emissar 12 86,42 -
*1
27 Латвия Неретникс Кристапс Ichor II 12 86,80 -
*1
28 Беларусь Кобачевский Дмитрий Rajoutie 12 89,07 -
*1
29 Россия Коновалов Вадим Casimir 87 12 92,34 -
*1
30 Беларусь Хисамутдинов Марат Parafin 16 85, 92 -
*1
31 Россия Чечина Ольга Celly Negra 21 125,37 -
*1
32 Беларусь Кресик Вадим Karmen 29 95,40 -
*1
Беларусь Иванов Василь Lodonkor retired -
*1
Польша Григер Алиция Candillo's Boy retired -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch