ENG RUS

Беларусь Минск CSIO2*-W-NC№2. Art.274.5.3

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Литва Гуткаускас Бенас L.B. CARNAVAL L.B.LA SILLA 0 0 38,35 1400
*1
2 Россия Громзина Анна Pimlico 0 0 38,56 850
*1
3 Беларусь Иванов Василь La-pass 0 0 39,00 600
*1
4 Литва Гуткаускас Бенас Chiara 0 0 39,31 450
*1
5 Россия Чечина Ольга Aleqs 0 0 41,44 300
*1
6 Польша Григер Алиция Dark Caretino 0 0 48,09 180
*1
7 Польша Григер Алиция Candillo's Boy 0 4 38,09 120
*1
8 Беларусь Иванов Василь Lodonkor 0 4 38,47 100
*1
9 Беларусь Воронько Павел Emissar 0 4 40,69 -
*1
10 Литва Петровас Андриус P&l Van Helsing 0 4 42,34 -
*1
11 Беларусь Ибрагим Васьков RAPIDE UMORKUS 0 4 43,65 -
*1
12 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Crazy Quick 0 4 47,06 -
*1
13 Россия Чечина Ольга Celly Negra 0 4 49,97 -
*1
14 Эстония Клеттенберг Гуннар Bingo 0 12 69,53 -
*1
15 Эстония Клеттенберг Гуннар U-too 0 54,91 elim -
*1
16 Беларусь Mikalai Karpovich Brusnichnik 4 48,32 -
*1
17 Беларусь Мороцкий Егор Emanuel 4 52,31 -
*1
18 Литва Петровас Андриус Lector 4 52,80 -
*1
19 Латвия Aleksandrs SAKUROVS Ladiesman 4 53,10 -
*1
20 Литва NERIJUS SIPAILA Lady Sieglinn 4 54,09 -
*1
21 Польша Lukasz Wasilewski Wavantos V. Renvillehoeve 4 55,12 -
*1
22 Латвия Варна Андис Pommerance 4 55,59 -
*1
23 Беларусь Kryna Maxim CHALLENGER 37 4 56,08 -
*1
24 Беларусь Kryna Maxim Amantus Hb 4 56,64 -
*1
25 Латвия Силинш Гунтарс Lord Picasso 4 56,68 -
*1
26 Беларусь Антонович Сергей Esprilya 8 49,06 -
*1
27 Беларусь Mikalai Karpovich Lady Dance 8 53,61 -
*1
28 Россия Белецкий Владимир Unique Cheval 8 55,40 -
*1
29 Литва NERIJUS SIPAILA Pronto 8 56,41 -
*1
30 Польша Lukasz Wasilewski Arakorn 8 59,96 -
*1
31 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Chronos 27 12 56,64 -
*1
32 Россия Коновалов Вадим Casimir 87 14 68,02 -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch