ENG RUS

Австрия Линц CSIO4*№6. YOUNGSTER-TOUR ( for 6- and 7-year old horses)

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Австрия Markus SAURUGG Zita 0 62.47 500
*1
2 Чехия Papousek Kamil Chicago 0 65.55 400
*1
3 Германия Kühner Max Electric Touch 0 65.76 300
*1
4 Германия Bettinger Marc Charley 0 66.94 200
*1
5 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Inferno 0 67.32 140
*1
6 Чехия Papousek Kamil Centisimo 0 68.38 110
*1
7 Россия Madenova Maria Sheggy 0 72.30 80
*1
8 Нидерланды Stenfert Jürgen Derlin 0 75.45 60
*1
9 Австрия Atzmüller Matthias Narumol B 0 77.19 60
*1
10 Чехия Ondrej Zvara Quimero M 0 77.90 50
*1
11 Финляндия Kontio Anna-Julia Dino 1 81.42 50
*1
12 Хорватия Denis GUGIC Spar Colibri 1 82.37 50
*1
13 Венгрия Gyula SZUHAI Cornetto 2 88.24 40
*1
14 Австрия Köfler Dieter Caily 4 69.40 -
*1
15 Швейцария Schoch Faye Balouness 4 70.89 -
*1
16 Австралия Paterson-Robinson James Crack N 4 71.45 -
*1
17 Австрия Bistan Stefanie Kennedy 4 73.75 -
*1
18 Австрия Morbitzer Helmut Fuerst Reiner 4 74.25 -
*1
19 Литва Петровас Андриус Davino Q 4 74.58 -
*1
20 Польша Appel Lukasz Anastacia III 4 76.40 -
*1
21 Финляндия Kontio Anna-Julia Cocarie 4 76.96 -
*1
22 Венгрия Emil Orban Hacco Blue van Essene 4 77.11 -
*1
23 Австрия Glötzer-Thaler Catrin Hocus Pocus 4 78.19 -
*1
24 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Kadans Fortuna 4 78.61 -
*1
25 Италия Moneta Luca Maria Herold N 5 82.04 -
*1
26 Австралия Lever Phillip Cadell 5 83.43 -
*1
27 Словакия Bronislav Chudyba Gleen Love 5 84.08 -
*1
28 Австрия Raisch Matthias Campitello 5 84.42 -
*1
29 Швейцария Ott Andreas Lord Fantasy Kwg 7 92.66 -
*1
30 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Cassini van Hamond 8 62.08 -
*1
31 Австрия Markus SAURUGG Aramis 8 69.51 -
*1
32 Ирландия Kelly Capt. Michael Dunganstown Boy 8 71.84 -
*1
33 Австрия Obernauer Christoph Absinth 8 74.84 -
*1
34 Венгрия Gyula SZUHAI ZAFERAH 8 78.81 -
*1
35 Россия Madenova Maria Skype Me 8 80.27 -
*1
36 Германия Sprehe Jörne Cardinal de l'Air 8 93.27 -
*1
37 Австралия Kermond Jamie Kinglair Joter et 8 93.45 -
*1
38 Швеция Petersson Elina Chapman et 10 85.64 -
*1
39 Россия Чечина Ольга Carandache 10 85.83 -
*1
40 Германия Holz Thomas Barrado Jk 12 70.13 -
*1
41 Австралия Passy William James Luchador 12 74.03 -
*1
42 Польша Lewicki Marek Codetia VDL 12 76.15 -
*1
43 Россия Соколова Валерия Sting 14 85.41 -
*1
44 Финляндия Liukkonen Satu Lady Bump 14 86.70 -
*1
45 Финляндия Liukkonen Satu Gurra Hop 16 76.69 -
*1
46 Австрия Morbitzer Helmut Du Und Ich 16 94.24 -
*1
47 Польша Lewicki Marek Delano 17 82.75 -
*1
48 Италия Moneta Luca Maria Tadi 20 93.17 -
*1
Беларусь Kryna Maxim Diogrande retired -
*1
Япония Itakura Yuko Cote d'Or eliminated -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch