ENG RUS

Австрия Линц CSIO4*№15. CHILDREN/JUNIOR-TOUR

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание

Дети

Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Хорватия Golubicek Eva Tara 0 67.30 -
*1
2 Хорватия Gugic Josip Coeur De Croatie 0 67.42 -
*1
3 Чехия Stružinský František Lucky Lifestyle 0 67.95 -
*1
4 Швейцария Ott Merel Copilot 0 69.63 -
*1
5 Словакия Lechnicka Barbara Calvin 3 86.51 -
*1
6 Германия Stecher Natalia Coulyn 4 64.99 -
*1
7 Польша Lis Wiktoria Calinka 4 66.77 -
*1
8 Венгрия Péter SZUHAI TURBO BREAKER 4 69.89 -
*1
9 Хорватия Golubicek Eva Cascade Z 4 71.03 -
*1
10 Германия Stecher Natalia Golddust 4 71.05 -
*1
11 Венгрия Péter SZUHAI LUDWIG 4 76.70 -
*1
12 Польша Korzeniowska Weronika Gambo 8 64.25 -
*1
Чехия Stružinský František Calivado eliminated -
*1
Венгрия Kerekes Zsófia Viador eliminated -
*1
Швейцария Ott Merel Castella retired -
*1

Юниоры

1 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Швейцария Elin Ott Lorina V CH 0 65.27 200
*1
2 Польша Albert Ornat Lorina V CH 0 66.12 160
*1
3 Чехия Anna KELLNEROVÁ BACARA DE LA FERME BLANCHE 0 69.00 120
*1
4 Хорватия Nina MADIRAZZA Grappa van de Conynenberg 0 70.20 80
*1
5 Чехия Anna KELLNEROVÁ Curley Sue 0 72.89 56
*1
6 Чехия Katerina de Jagerova Clooney 4 69.71 44
*1
7 Швейцария Elin Ott Shiva 5 78.99 32
*1
8 Польша Albert Ornat Warex Pleasure 6 84.21 24
*1
9 Хорватия Nina MADIRAZZA ADELLINA 7 86.64 24
*1
10 Польша Doering Julia Cartograns Kiss 10 84.33 20
*1
11 Чехия Katerina de Jagerova Voigtsdorfs Cityslicker 12 92.20 20
*1
12 Польша Katarzyna Jankowska Conner 14 84.16 20
*1
13 Германия Maximiliane Ruppert Libertino 16 90.10 -
*1
Швейцария Victor Stampfil Chiquillado eliminated -
*1
Россия Гордеева Ольга Unique Cheval eliminated -
*1
Австрия Schrot Rosa Caralena retired -
*1
Чехия Pulpanova Adela Duel retired -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch