ENG RUS

Австрия Линц CSIO4*№14. CHILDREN/JUNIOR-TOUR

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание

Дети

Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Приз материалы
2 Хорватия Gugic Josip Coeur De Croatie 0 74.11 -
*1
3 Швейцария Ott Merel Copilot 0 76.52 -
*1
4 Чехия Stružinský František Lucky Lifestyle 1 83.91 -
*1
5 Венгрия Kerekes Zsófia Viador 1 84.45 -
*1
6 Швейцария Ott Merel Castella 4 69.53 -
*1
7 Хорватия Golubicek Eva Tara 4 72.27 -
*1
8 Польша Lis Wiktoria Calinka 4 75.21 -
*1
9 Германия Stecher Natalia Golddust 4 80.03 -
*1
10 Словакия Lechnicka Barbara Calvin 5 83.32 -
*1
11 Хорватия Golubicek Eva Cascade Z 6 87.66 -
*1
12 Германия Stecher Natalia Coulyn 8 74.33 -
*1
13 Венгрия Péter SZUHAI LUDWIG 10 87.35 -
*1
14 Польша Korzeniowska Weronika Gambo 12 81.02 -
*1
Чехия Stružinský František Calivado eliminated -
*1

Юниоры

1 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Польша Albert Ornat Camillo Son 0 71.98 175
*1
2 Швейцария Elin Ott Shiva 0 76.16 140
*1
3 Хорватия Nina MADIRAZZA ADELLINA 0 76.79 105
*1
4 Хорватия Nina MADIRAZZA Grappa van de Conynenberg 0 80.90 70
*1
5 Австрия Schrot Rosa Caralena 1 84.69 49
*1
6 Чехия Anna KELLNEROVÁ BACARA DE LA FERME BLANCHE 1 84.76 38,50
*1
8 Чехия Katerina de Jagerova Voigtsdorfs Cityslicker 2 88.65 21
*1
9 Чехия Pulpanova Adela Duel 4 69.26 21
*1
10 Чехия Anna KELLNEROVÁ Curley Sue 4 81.66 17,50
*1
11 Польша Katarzyna Jankowska Conner 4 82.15 17,50
*1
12 Швейцария Elin Ott Lorina V CH 8 72.83 17,50
*1
13 Германия Maximiliane Ruppert Libertino 8 74.25 -
*1
14 Чехия Katerina de Jagerova Clooney 13 84.43 -
*1
15 Швейцария Victor Stampfil Chiquillado 16 95.74 -
*1
16 Россия Гордеева Ольга Unique Cheval eliminated -
*1
16 Польша Albert Ornat Warex Pleasure eliminated -
*1
18 Россия Гордеева Ольга Scipio eliminated -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch