ENG RUS

Австрия Линц CSIO4*№1. Тур Молодые Лошади (6-7 лет)

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Cassini van Hamond 0 62,52 500
*1
2 Австралия Kermond Jamie Kinglair Joter et 0 64,18 400
*1
3 Польша Skrzyczynski Jaroslaw Inferno 0 64,56 300
*1
4 Австрия Markus SAURUGG Aramis 0 65,66 200
*1
5 Австрия Atzmüller Matthias Narumol B 0 67,22 140
*1
6 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Kadans Fortuna 0 67,60 110
*1
7 Австрия Raisch Matthias Campitello 0 67,74 80
*1
8 Австралия Passy William James Luchador 0 67,77 60
*1
9 Венгрия Emil Orban Hacco Blue van Essene 0 69,30 60
*1
10 Швейцария Schoch Faye Balouness 0 69,39 50
*1
11 Германия Kühner Max Electric Touch 0 70,57 50
*1
12 Австрия Obernauer Christoph Absinth 0 72,39 50
*1
13 Нидерланды Stenfert Jürgen Derlin 0 72,91 40
*1
14 Австрия Morbitzer Helmut Fuerst Reiner 0 73,24 40
*1
15 Австрия Bistan Stefanie Kennedy 0 73,53 -
*1
16 Япония Itakura Yuko Cote d'Or 0 77,45 -
*1
17 Италия Moneta Luca Maria Herold N 0 78,63 -
*1
18 Венгрия Gyula SZUHAI Cornetta 0 80,54 -
*1
19 Австрия Markus SAURUGG Zita 4 62,15 -
*1
20 Германия Holz Thomas Barrado Jk 4 62,88 -
*1
21 Чехия Papousek Kamil Chicago 4 64,06 -
*1
22 Германия Bettinger Marc Charley 4 64,59 -
*1
23 Словакия Bronislav Chudyba Gleen Love 4 67,33 -
*1
24 Италия Moneta Luca Maria Tadi 4 67,86 -
*1
25 Литва Петровас Андриус Davino Q 4 68,74 -
*1
26 Россия Madenova Maria Sheggy 4 71,69 -
*1
27 Австралия Paterson-Robinson James Crack N 4 72,52 -
*1
28 Финляндия Kontio Anna-Julia Cocarie 4 75.75 -
*1
29 Россия Madenova Maria Skype Me 4 75,75 -
*1
30 Чехия Ondrej Zvara Quimero M 4 75,89 -
*1
31 Финляндия Kontio Anna-Julia Dino 4 76,95 -
*1
32 Германия Schoenberg Alexander Simao 4 78,55 -
*1
33 Ирландия Kelly Capt. Michael Dunganstown Boy 4 78,88 -
*1
34 Швейцария Ott Andreas Lord Fantasy Kwg 4 80,53 -
*1
35 Хорватия Denis GUGIC Spar Colibri 4 81,84 -
*1
36 Швеция Petersson Elina Chapman et 5 85,90 -
*1
37 Австрия Glötzer-Thaler Catrin Hocus Pocus 6 91,89 -
*1
38 Австрия Köfler Dieter Caily 8 66,34 -
*1
39 Польша Lewicki Marek Codetia VDL 8 66,35 -
*1
40 Германия Sprehe Jörne Cardinal de l'Air 8 69,29 -
*1
41 Венгрия Gyula SZUHAI ZAFERAH 8 76,09 -
*1
42 Австрия Morbitzer Helmut Du Und Ich 8 78,01 -
*1
43 Австралия Lever Phillip Cadell 10 89,11 -
*1
44 Польша Appel Lukasz Anastacia III 10 104,09 -
*1
45 Беларусь Kryna Maxim Diogrande 11 95,20 -
*1
46 Польша Lewicki Marek Delano 12 81,61 -
*1
47 Финляндия Liukkonen Satu Gurra Hop 16 69,81 -
*1
48 Финляндия Liukkonen Satu Lady Bump 16 78,39 -
*1
49 Россия Чечина Ольга Carandache 24 100,00 -
*1
Чехия Papousek Kamil Centisimo eliminated -
*1
Польша Lukasz KOZA CHILLANDO BLUE eliminated -
*1
Россия Соколова Валерия Sting eliminated -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch