ENG RUS

Норвегия Драммен CSIO3*№25. Grand Prix (Table A, Art 238.2.2)

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
1 фаза 2 фаза Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Штраф Время Штраф Время Приз материалы
1 Нидерланды Eric van der Vleuten Wan Architect 0 72.94 0 36.51 6750
*1
2 Нидерланды Suzanne Tepper KM Wish 0 76.19 0 38.19 5400
*1
3 Швеция Royne Zetterman Echo de Laubry 0 75.43 0 38.33 4050
*1
4 Норвегия Geir Gulliksen Edesa S Banjan 0 74.91 0 38.72 2700
*1
5 Норвегия Ole Kristoffer Meland CC Top 0 75.69 0 39.46 1890
*1
6 Норвегия Morten Alexander Djupvik Zariena 0 78.44 0 40.46 1485
*1
7 Дания Torben Frandsen Antares 0 78.82 4 42.98 1080
*1
8 Швеция Emma Emanuelsson Titan 0 75.62 8 38.85 810
*1
9 Швеция Peder Fredricson H&M Cash In 0 75.93 8 40.73 810
*1
10 Франция Mathieu Billot Pardoes 0 76.45 12 39.41 750
*1
11 Финляндия Liukkonen Satu Celestine 0 74.19 12 40.74 750
*1
12 Норвегия Tony Andre Hansen Quartel du Mazes 1 79.20 750
*1
13 Франция Anne Sophie Godart Carlitto Van't Zorgvliet 4 73.65 750
*1
14 Египет Nayel Nassar Lordan 4 73.98 -
*1
15 Франция Nicolas Delmotte Number One D' isco Un Prince 4 74.84 -
*1
16 Франция Francois Xavier Boudant Number One D' isco Un Prince 4 74.94 -
*1
17 Бельгия Rik Hemeryck Cantho Z 4 76.44 -
*1
18 Нидерланды Melvin Greveling Ultimeau 4 77.24 -
*1
19 Украина Alisa Danilova La Bomba 3 4 77.44 -
*1
20 Норвегия Oda Elise Norstrom Roth Remium Hero 5 79.31 -
*1
21 Швеция Johan Lundh Miebello 5 79.81 -
*1
22 Норвегия Thea-Marie Tangen Cashman Landadel 5 80.37 -
*1
23 Италия Giovanni Oberti Miss Alora 5 80.90 -
*1
24 Беларусь Ибрагим Васьков Clooney 26 6 83.22 -
*1
25 Франция Timothee Anciaume Quorioso Pre Noir 7 87.07 -
*1
26 Норвегия Nicholai Lindbjerg Coquette 8 72.69 -
*1
27 Россия Чечина Ольга Triggy Puh 8 74.01 -
*1
28 Бермуды Jillian Terceira Bernadien van Westuur 8 75.48 -
*1
29 Италия Roberto Torchetto BARETTO 8 75.78 -
*1
30 Нидерланды Henk van de Pol Liberty Antara 8 76.06 -
*1
31 Норвегия Iselin Hahjem Gjendemsjo Sauron-M.L. 8 76.34 -
*1
32 Норвегия Camilla Storemark Tiffany IV 8 76.56 -
*1
33 Дания Simon Yde Vasco 8 77.04 -
*1
34 Швеция Sandra Carlsson Spike Jones 8 78.72 -
*1
35 Италия Massimiliano Ferrario Loro Piana Acamar 8 78.80 -
*1
36 Норвегия Christian Anfinnsen Oien Vivolinus 8 78.95 -
*1
37 Швеция Mariano Maggi Easy Contact Humlan 8 91.90 -
*1
38 Великобритания Nick Benterman Oman De St Maudan 9 79.73 -
*1
39 Норвегия Victoria Gulliksen Urval 9 79.75 -
*1
40 Норвегия Stein Endresen CARIMBO 11 87.53 -
*1
41 Швеция Kaspar Hallsten Think Twice 12 74.14 -
*1
42 Швеция Niklas Jonsson Caral 12 78.32 -
*1
43 Финляндия Niclas Aromaa Cooligde 2 14 83.21 -
*1
44 Норвегия Maia Stange Rosholm Window 7 17 81.15 -
*1
45 Дания Martin Dinesen Neergaard Zorland D 27 89.64 -
*1
46 Япония Toshiki Masui Vridolin 2 29 95.14 -
*1
Россия Белецкий Владимир Littlefoot 22 TRU -
*1
Нидерланды Peter BULTHUIS Atlanta TRU -
*1
Норвегия Line Karlsen Raaholt Argelith Status FRH TRU -
*1
Норвегия Dag Ove Kingsrod Dimaro V.d.Looise Heide TRU -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch