ENG RUS

Словения Целье CSIO3*-W№18. GRAND PRIX KAP JUMPING – FEI World Cup TM LEG

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Швейцария Elin Ott Luka`s Ninja 0 86,70 6250
*1
2 Литва Петровас Андриус COMPLEMENTO 4 80,37 5000
*1
3 Словения Tomaž LAUFER HEART STEALER 4 83,00 3750
*1
4 Италия Pisani Riccardo Adventure 4 83,13 2500
*1
5 Италия Grossato Massimo Quala 4 85,31 1750
*1
6 Чехия Ales OPATRNY VDL Fakir 4 85,83 1375
*1
7 Польша Kubiak Grzegorz Denetor 4 86,25 1000
*1
8 Австрия Brand Nina Calme P 4 87,25 750
*1
9 Швейцария Pius Schwiezer Quincy 137 4 89,54 750
*1
10 Россия Simonia Natalia Quilata 4 89,84 625
*1
11 Эстония Hanno ELLERMANN ELDORADO VD ZESHOEK TN 5 90,04 625
*1
12 Германия Schönhuber Julia Lennon 36 5 91,65 625
*1
13 Австрия Marianne SCHINDELE Outlaw II 8 81,77 -
*1
14 Турция Can Sencer Ab 19 Chepetto 8 85,65 -
*1
15 Люксенбург Weier Christian Global 8 85,67 -
*1
16 Россия Чечина Ольга Lascar 41 8 86,54 -
*1
17 Польша Michal KAZMIERCZAK STAKORADO 8 86,90 -
*1
18 Венгрия Balázs HORVÁTH ZORDON 8 88,00 -
*1
19 Чехия Ondrej Zvara Cento Lano 9 90,42 -
*1
20 Хорватия Andrija HRGOVIC Clear 9 91,59 -
*1
21 Польша Lukasz KOZA CHITO BLUE 12 86,13 -
*1
22 Италия Zamana Matteo Ramita Mail 12 86,87 -
*1
23 Турция Dinc Husnu Chiara 12 86,91 -
*1
24 Австрия Kneifel Astrid Royal Des Bissons 13 91,15 -
*1
25 Польша Славомир Ухват Negro 13 91,62 -
*1
26 Словения Lidija Grum Fragile Van't Meulenhof 14 94,26 -
*1
27 Беларусь Kryna Maxim Challenger 14 97,54 -
*1
28 Венгрия Szasz Sandor Luftikus Boy 16 85,50 -
*1
29 Хорватия Denis GUGIC Contesa 17 91,53 -
*1
30 Австрия Alice Janout Wodka Lime 17 92,39 -
*1
31 Беларусь Vasiljev Igor Lodonkor 17 93,63 -
*1
32 Новая Зеландия Meech Daniel Cambridge 28 18 96,50 -
*1
33 Чехия Zdenek Hruska Calata 19 99,41 -
*1
34 Германия Ziegler Maximilian Asgaard 20 103,40 -
*1
35 Австрия Markus SAURUGG TEXAS I 21 90,09 -
*1
36 Литва VALDEMARAS ZUKAUSKAS Joujou De Moscou 21 90,20 -
*1
37 Литва Petraitis Kristupas Barichela 24 88,58 -
*1
38 Хорватия Pandza Marko Breezer 25 92,39 -
*1
Россия Белецкий Владимир Copasetic ausgeschieden -
*1
Венгрия Tecsy Attila Catara ausgeschieden -
*1
Венгрия Mariann HUGYECZ KEVE ausgeschieden -
*1
Польша Paulina KOZA BANJO BOY ausgeschieden -
*1
Беларусь Иванов Василь RAPIDE UMORKUS ausgeschieden -
*1
Люксенбург Ewen Marcel Orgueil Fontaine ausgeschieden -
*1
Россия Соколова Валерия Urban Hero ausgeschieden -
*1
Италия Antonio Sanfelice Aseth S ausgeschieden -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch