ENG RUS

Словения Целье CSIO3*-W№7. Серебряный Тур

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Польша Lukasz KOZA BIJOU BE 1 0 26,49 1250
*1
2 Россия Чечина Ольга Adelheid 1 0 26,51 1000
*1
3 Австрия Marianne SCHINDELE Merrywell Alfie Douglas 1 0 26,85 750
*1
4 Люксенбург Goergen Noemie Colin 25 1 0 27,05 500
*1
5 Германия Ziegler Maximilian Lady Arielle 1 0 28,82 350
*1
6 Польша Michal KAZMIERCZAK Vykarlos 1 0 29,49 275
*1
7 Россия Соколова Валерия Sir Stanwell 0 31,88 200
*1
8 Россия Madenova Maria Silvana 1 4 24,91 150
*1
9 Польша Michal KAZMIERCZAK Apart 1 4 26,69 150
*1
10 Венгрия Balázs VARGA LOTTI 1 4 26,76 125
*1
11 Словения Hana BAJROVIC COSACARA B 1 4 26,90 125
*1
12 Словения Lidija Grum Lg Balladora 1 4 29,45 125
*1
13 Россия Хомашко Сергей Fighter 80 1 4 30,92 -
*1
14 Польша Lukasz KOZA Chacitol 1 4 33,15 -
*1
15 Люксенбург Ewen Marcel Oceane De Tatihou 1 8 25,51 -
*1
16 Чехия Ales OPATRNY CARAMOUCHE 1 8 26,33 -
*1
17 Германия Schönhuber Julia Curral 1 8 30,41 -
*1
18 Швейцария Elin Ott FILICITA 1 8 30,64 -
*1
19 Италия Da Rios Daniele Augusto Imperial Zig Zag 1 8 30,79 -
*1
20 Польша Kubiak Grzegorz Aviata 10 1 8 37,69 -
*1
21 Россия Хомашко Сергей Toscana 111 1 12 30,04 -
*1
22 Италия Zamana Matteo Guldenboom Rose M 1 14 59,97 -
*1
23 Россия Соколова Валерия Artista 4 49,45 -
*1
24 Австрия Alice Janout Caballiero 4 50,10 -
*1
25 Литва Petraitis Kristupas Lordano 4 52,38 -
*1
26 Беларусь Kryna Maxim Clooney 26 4 53,02 -
*1
27 Россия Белецкий Владимир Quppydam Des Horts 4 53,20 -
*1
28 Словения Tajda BOSIO Up Town Girl Mk 4 54,54 -
*1
29 Польша Kubiak Grzegorz Elear 4 55.31 -
*1
30 Италия Grossato Massimo Undorado Z 4 55,74 -
*1
31 Турция Dinc Husnu Acorado 3 Della Caccia 4 56,16 -
*1
32 Венгрия András ZAJZON CONRAD 8 53,52 -
*1
33 Словения Iza VELE ACAPULCO 8 53,65 -
*1
34 Австрия Markus SAURUGG Fancy Free 8 53,70 -
*1
35 Беларусь Kryna Maxim Amantus Hb 9 77,81 -
*1
36 Люксенбург Gruber Ken Charanto 12 57,51 -
*1
Латвия Ulescenko Daniels Al Macho ausgeschieden -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch