ENG RUS

Словения Целье CSI2*-W№12. Серебряный Тур Финал Мужчины

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Испания Antonio MARINAS SOTO PICASSO 500
*1
2 Италия Paolo PAINI REVE DES ETISSES 400
*1
3 Великобритания George WHITAKER WILLETTON 300
*1
4 Германия Andreas BRENNER TREBOX ACORADA 200
*1
5 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S 140
*1
6 Италия Riccardo MARTINENGO MARQUET CORA 553 110
*1
7 Польша Pawel KALICINSKI CYKLON 80
*1
8 Италия Oscar BALDO ODEON DE LA LANDE 60
*1
9 Италия Paolo PAINI FLEUR VAN DE ROSHOEVE 60
*1
10 Эстония Клеттенберг Гуннар REPLIQUE D HONVAULT 50
*1
11 Румыния Mihai CANTA VERONA VON HARY 50
*1
12 Австрия Gerfried PUCK GLOCK'S CHAMONIX B 50
*1
13 Австрия Stefan LEIKERMOSER AUHEIM'S LA QUITOL -
*1
14 Швейцария Adrian SCHMID FLY WITH ME -
*1
15 Эстония Hanno ELLERMANN ZAMBESI TN -
*1
16 Эстония Hanno ELLERMANN ELDORADO VD ZESHOEK TN -
*1
17 Швейцария Roger UMNUS L B SOLERO -
*1
18 Италия Giampiero GAROFALO CIPRIANO 5 -
*1
19 Бельгия Marc BOES WALLIE B -
*1
20 Словения Andrej PAVLOVIC LIBELLA -
*1
21 Бельгия Marc BOES COSTA CALMA L -
*1
22 Италия Luca INSELVINI GO HIGH DELLA BASSANELLA -
*1
23 Австрия Stefan LEIKERMOSER AUHEIM'S LA QUITOL -
*1
24 Великобритания George WHITAKER MORE CANDY -
*1
25 Швейцария Adrian SCHMID KOH I NOOR -
*1
26 Словения Andrej PAVLOVIC WHINNY LORETTO -
*1
27 Польша Lukasz KOZA BIJOU BE -
*1
28 Литва Петровас Андриус A Brok -
*1
29 Словения UROŠ JORDAN STELLEA -
*1
30 Польша Michal KAZMIERCZAK WOODY -
*1
31 Австрия Fritz KOGELNIG JUN. BG UNBREAKABLE -
*1
32 Италия Giampiero GAROFALO LUCIO 19 -
*1
33 Германия Jürgen MAYER RIVALE DES PEUPLIERS -
*1
34 Румыния Mihai CANTA VALINE VON HARY -
*1
35 Литва Петровас Андриус Cornetta -
*1
36 Германия Heinz ROEVENICH ACODETTO 4 -
*1
37 Италия Roberto TURCHETTO A Brok -
*1
38 Словения Aljaž DRAšLER COLI -
*1
39 Словения MIHAEL KOVACIC CHICO II -
*1
40 Германия Jürgen MAYER PENELOPE 306 -
*1
41 Словения Miha TRCEK ARABELLA S -
*1
42 Швейцария Roger UMNUS WILLEM SW -
*1
Германия Hendrik GRAVEMEIER GRAF KOKS 3 -
*1
Литва Петровас Андриус Amantus Hb -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch