ENG RUS

Словения Целье CSI2*-W№9. Cеребряный Тур

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Германия Hendrik GRAVEMEIER GRAF KOKS 3 500
*1
2 Нидерланды Amber FIJEN Ziezoo 400
*1
3 Италия Antonio Maria GAROFALO POKER PLUS LE DUNE 300
*1
4 Италия Francesco TURTURIELLO BOSTON 200
*1
5 Швейцария Pius Schwiezer ZYVOLA 140
*1
6 Австрия Christian JUZA ANNABELLE 4 110
*1
7 Словения Aleksandra SCAP RIBERO 80
*1
8 Испания DIANA MARSÁ-LAFARGE OURAL VILLELONGUE 60
*1
9 Германия Andreas BRENNER TREBOX ACORADA 60
*1
10 Швейцария Adrian SCHMID FLY WITH ME 50
*1
11 Италия Raffaella CAROPRESO URQUELLE 50
*1
12 Словения Tomaž LAUFER I&H BOOGY WOOGY 50
*1
13 Россия Анна Дмитриева Colombina 40
*1
14 Австрия Fritz KOGELNIG JUN. BG UNBREAKABLE 40
*1
15 Великобритания George WHITAKER MORE CANDY 40
*1
16 Хорватия IVAN RACIC UP TO DATE M 40
*1
17 Италия Linda ALBERINI MOONSHADOW DEL SINIS 40
*1
18 Австрия Stefan LEIKERMOSER AUHEIM'S LA QUITOL -
*1
19 Швейцария Roger UMNUS WILLEM SW -
*1
20 Италия Riccardo MARTINENGO MARQUET CORA 553 -
*1
21 Литва Петровас Андриус Amantus Hb -
*1
22 Словения Hana BAJROVIC COSACARA B -
*1
23 Швейцария Pius Schwiezer ROSO AU CROSNIER -
*1
24 Россия Чечина Ольга Adelheid -
*1
25 Чехия Anna KELLNEROVÁ CURLEY SUE 39 -
*1
26 Бельгия Marc BOES WALLIE B -
*1
27 Италия Giampiero GAROFALO LUCIO 19 -
*1
28 Австрия Theresa WIDAUER M 1 -
*1
29 Польша Julia ZAWADA WANNEBE 2 -
*1
30 Россия Бибикова Мария Paloma -
*1
31 Италия Paolo PAINI REVE DES ETISSES -
*1
32 Эстония Клеттенберг Гуннар REPLIQUE D HONVAULT -
*1
33 Австрия Stefan LEIKERMOSER AUHEIM'S LA QUITOL -
*1
34 Польша Julia ZAWADA KIRI 6 -
*1
35 Австрия Gerfried PUCK GLOCK'S CHAMONIX B -
*1
36 Чехия Ales OPATRNY SIENA -
*1
37 Литва Петровас Андриус RICCO DONO -
*1
38 Россия Бибикова Мария Prior B`e -
*1
39 Италия Virginia ARGENTON ISETTO -
*1
40 Хорватия Kristina LESJAK DAMEZELE D -
*1
41 Словения UROŠ JORDAN STELLEA -
*1
42 Австрия Jenny FEHLEISEN SILVER FLOW -
*1
43 Чехия Anna KELLNEROVÁ BACARA DE LA FERME BLANCHE -
*1
44 Италия MARTINA GARBIN ZIONA -
*1
45 Эстония Hanno ELLERMANN ZAMBESI TN -
*1
46 Польша Paulina KOZA GOLDEN PLEASURE -
*1
47 Словения Aljaž DRAšLER COLI -
*1
48 Словения Miha TRCEK ARABELLA S -
*1
49 Хорватия Filip ROŽMARIC CEZAR BB -
*1
50 Италия Roberto TURCHETTO PODARKO -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch