ENG RUS

Словения Целье CSI2*-W№7. Молодые лошади 6/7 лет

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Бельгия Marc BOES CHUCK BERRY 8 200
*1
2 Литва Петровас Андриус ROLEX 160
*1
3 Хорватия IVAN RACIC HOT GIRL Z 120
*1
4 Италия Oscar BALDO CHILD VERON 80
*1
5 Италия MICHOL DEL SIGNORE CLUB DE COEUR 56
*1
6 Эстония Клеттенберг Керту FIGARO Z 44
*1
7 Польша Robert UCHWAT COSTELLO 32
*1
8 Швейцария Adrian SCHMID UNLEASHED 24
*1
9 Австрия Gerfried PUCK BUL BULI B 24
*1
10 Хорватия Andrea NOVAK DJELMIC POKER FACE 20
*1
11 Польша Lukasz KOZA CHILLANDO BLUE 20
*1
12 Чехия Ales OPATRNY COHIBA 20
*1
13 Словения Tajda BOSIO CRESCENDO -
*1
14 Эстония Клеттенберг Гуннар TRAFFIC -
*1
15 Италия Aldo INTAGLIATA VIRGINIA W Z -
*1
16 Польша Julia ZAWADA DARIETE Z -
*1
17 Словения Hana TRAVNER WELLA -
*1
18 Польша Julia ZAWADA FIDERO 5 -
*1
19 Германия Hendrik GRAVEMEIER LATENT H -
*1
20 Бельгия Marc BOES ATOMIC ANT IB -
*1
21 Австрия Gerfried PUCK HAUTAINE DE MUZE -
*1
22 Словения Aljaž DRAšLER ATENA Z -
*1
23 Словения Andrej PAVLOVIC DUKA'S CONDOR -
*1
24 Словения GREGOR TERGLAV Casanova -
*1
25 Словения Tomaž LAUFER BERLINS BOY -
*1
26 Швейцария Nicole SCHELLER CHACCIMA -
*1
27 Польша Pawel KALICINSKI BEAU MOLGA -
*1
28 Хорватия Denis GUGIC CEASAR -
*1
29 Нидерланды Amber FIJEN BEAUJANA -
*1
30 Австрия Marianne SCHINDELE PRETORIA S -
*1
31 Россия Чечина Ольга CARANDACHE 2 -
*1
32 Австрия Theresa WIDAUER CARIELLE -
*1
33 Польша Michal KAZMIERCZAK CHOCO BOY -
*1
34 Хорватия Andrija HRGOVIC GALAXIE VAN GODSELBOS -
*1
35 Чехия Natalie ROUCKOVA CARA 2 -
*1
36 Италия Marco COANA SANTA CRUZ -
*1
37 Эстония Клеттенберг Керту CUBA LIBRE -
*1
38 Словения Urh BAUMAN CASSINI CANTUS -
*1
39 Словения Tadej SKAZA GLINKA DE LAUZELLE -
*1
40 Эстония Клеттенберг Гуннар BETTEBALIA -
*1
41 Испания DIANA MARSÁ-LAFARGE BALOU DU LANCY -
*1
42 Хорватия Kristina LESJAK CHARISMA -
*1
43 Словения Hana BAJROVIC SPORTINA LEGOLAND -
*1
Германия Heinz ROEVENICH COULEUR 14 -
*1
Италия Antonia vita PINARDI GIGI L'AMOUROSO TER NOTELA -
*1
Германия Jürgen MAYER UPSILON VAN LIMERICK -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch