ENG RUS

Словения Целье CSI2*-W№4. Золотой Тур

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Литва Петровас Андриус Cornetta 1250
*1
1 Германия Andreas BRENNER CRONOS 17 1250
*1
2 Эстония Hanno ELLERMANN ZACHAROV TN 1000
*1
2 Италия Antonio Maria GAROFALO POKER PLUS LE DUNE 1000
*1
3 Германия Andreas BRENNER CITY BANKING 3 750
*1
3 Австрия Fritz KOGELNIG JUN. HEARTBEAT 3 750
*1
4 Швейцария Roger UMNUS L B SOLERO 500
*1
4 Россия Бибикова Мария ARMANI 500
*1
5 Эстония Hanno ELLERMANN ELDORADO VD ZESHOEK TN 350
*1
5 Великобритания George WHITAKER AXEL SPRINGS 350
*1
6 Австрия Roland Englbrecht POORBOY 2 275
*1
6 Швейцария Nicole SCHELLER KOBY DU VARTELLIER 275
*1
7 Россия Бибикова Мария Ziezoo 200
*1
7 Италия MICHOL DEL SIGNORE LORDIANA 200
*1
8 Нидерланды Peter BULTHUIS UDILIA 150
*1
8 Австрия Christian JUZA NEVER DES ETISSES 150
*1
9 Эстония Клеттенберг Керту Ulrike R 150
*1
9 Австрия Gerfried PUCK BIONDA 3 150
*1
10 Италия Linda BRATOMI ATHENE 125
*1
10 Польша Robert UCHWAT GIORGIO W 125
*1
11 Дания Morten GRAM CAPELLA 37 125
*1
11 Италия Antonio Maria GAROFALO CASH AND GO 125
*1
12 Италия Aldo INTAGLIATA HIDALGO 125
*1
12 Италия Marco COANA CASSINI BOY 125
*1
13 Италия ALESSIA CORO' GAYO 100
*1
13 Словения Andrej PAVLOVIC DUKA'S VISA 100
*1
14 Италия MICHOL DEL SIGNORE ZINGARA -
*1
14 Польша Michal KAZMIERCZAK STAKORADO -
*1
15 Швейцария Pius Schwiezer QUINTO II VAN BESSEMEIND'S -
*1
15 Италия Roberto TURCHETTO ABRACADABRA -
*1
16 Швейцария Pius Schwiezer ROSO AU CROSNIER -
*1
16 Великобритания Ellen WHITAKER ARENA UK LANDO -
*1
17 Италия Oscar BALDO ODEON DE LA LANDE -
*1
17 Нидерланды Amber FIJEN ZAMBEZI -
*1
18 Италия Giampiero GAROFALO CIPRIANO 5 -
*1
18 Хорватия IVAN RACIC DAVITA -
*1
19 Эстония Клеттенберг Гуннар Lance S -
*1
19 Словения Andrej PAVLOVIC LIBELLA -
*1
20 Германия Heinz ROEVENICH GRAF SANDRO -
*1
20 Швейцария Adrian SCHMID FLY WITH ME -
*1
21 Австрия Fritz KOGELNIG JUN. BG UNBREAKABLE -
*1
22 Австрия Theresa WIDAUER Qualino Z -
*1
22 Дания Morten GRAM GESTINA BARON -
*1
23 Словения Maja LAUFER ALEX -
*1
23 Польша Lukasz KOZA BIJOU BE -
*1
24 Нидерланды Amber FIJEN ZALUTE -
*1
24 Польша Paulina KOZA BANJO BOY -
*1
25 Италия Linda BRATOMI UTOPIA DI SAN PATRIGNANO -
*1
25 Италия Riccardo MARTINENGO MARQUET PRO UND CONTRA 2 -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch