ENG RUS

Словения Целье CSI2*-W№3. Серебряный Тур

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Литва Петровас Андриус RICCO DONO 500
*1
2 Швейцария Pius Schwiezer ZYVOLA 400
*1
3 Великобритания George WHITAKER MORE CANDY 300
*1
4 Хорватия IVAN RACIC UP TO DATE M 200
*1
5 Бельгия Marc BOES WALLIE B 140
*1
6 Бельгия Marc BOES COSTA CALMA L 110
*1
7 Италия Virginia ARGENTON ISETTO 80
*1
8 Румыния Mihai CANTA VALINE VON HARY 60
*1
9 Словения UROŠ JORDAN STELLEA 60
*1
10 Литва Петровас Андриус COMPLEMENTO 50
*1
11 Россия Бибикова Мария Paloma 50
*1
12 Италия Luca INSELVINI BACCARÀ DELLE SCHIAVE 50
*1
13 Италия GIULIA PARONUZZI VANYA 40
*1
14 Швейцария Roger UMNUS WILLEM SW 40
*1
15 Словения Robert BOMBEK WILMA STONY -
*1
16 Австрия Jenny FEHLEISEN SILVER FLOW -
*1
17 Словения MIHAEL KOVACIC CHICO II -
*1
18 Италия Paolo PAINI FLEUR VAN DE ROSHOEVE -
*1
19 Швейцария Adrian SCHMID KOH I NOOR -
*1
20 Россия Анна Дмитриева Colombina -
*1
21 Швейцария Roger UMNUS L.B. NESQUIK -
*1
22 Чехия Natalie ROUCKOVA ZANDIRO -
*1
23 Италия Aldo INTAGLIATA COLMENA -
*1
24 Эстония Клеттенберг Гуннар L.B. CARNAVAL L.B.LA SILLA -
*1
25 Италия ANNA COSTANZA CASONATO UNIEK -
*1
26 Италия Riccardo MARTINENGO MARQUET CORA 553 -
*1
27 Нидерланды Peter BULTHUIS CHRISTOPH -
*1
28 Словения Tomaž LAUFER WARJA -
*1
29 Румыния Mihai CANTA VERONA VON HARY -
*1
30 Италия Raffaella CAROPRESO URQUELLE -
*1
31 Хорватия Kristina GRILEC EMER CAYENNE -
*1
32 Австрия Theresa WIDAUER M 1 -
*1
33 Италия REBECCA LOMBARDI P'TITSTAR AIGUILLY -
*1
34 Россия Чечина Ольга Adelheid -
*1
35 Чехия Anna KELLNEROVÁ ZONNEDOEPTOLTIEN -
*1
36 Италия Roberto TURCHETTO PODARKO -
*1
37 Нидерланды Amber FIJEN Ziezoo -
*1
38 Словения Tanit BAUKMAN WAIT N SEE -
*1
39 Хорватия Kristina LESJAK DAMEZELE D -
*1
40 Италия MARTINA GARBIN ZIONA -
*1
41 Польша Paulina KOZA GOLDEN PLEASURE -
*1
42 Сербия Mila DRAGIC CASSINO RS -
*1
45 Германия Heinz ROEVENICH ACODETTO 4 -
*1
46 Словения Miha TRCEK ARABELLA S -
*1
47 Чехия Ales OPATRNY FALCO UNION -
*1
48 Италия Linda ALBERINI MOONSHADOW DEL SINIS -
*1
49 Дания Morten GRAM CAMILLE 10 -
*1
Испания DIANA MARSÁ-LAFARGE OURAL VILLELONGUE -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch