ENG RUS

Словения Целье CSI2*-W№2. Молодые лошади 6/7 лет

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Нидерланды Amber FIJEN BEAUJANA 200
*1
2 Бельгия Marc BOES CHUCK BERRY 8 160
*1
3 Германия Hendrik GRAVEMEIER LATENT H 120
*1
4 Литва Петровас Андриус ROLEX 80
*1
5 Бельгия Marc BOES ATOMIC ANT IB 56
*1
6 Италия Oscar BALDO CHILD VERON 44
*1
7 Швейцария Adrian SCHMID UNLEASHED 32
*1
8 Италия MICHOL DEL SIGNORE CLUB DE COEUR 24
*1
9 Словения GREGOR TERGLAV Casanova 24
*1
10 Словения Tajda BOSIO CRESCENDO 20
*1
11 Испания DIANA MARSÁ-LAFARGE BALOU DU LANCY 20
*1
12 Словения Hana BAJROVIC SPORTINA LEGOLAND 20
*1
13 Австрия Theresa WIDAUER CARIELLE -
*1
14 Польша Lukasz KOZA CHILLANDO BLUE -
*1
15 Италия Aldo INTAGLIATA VIRGINIA W Z -
*1
16 Словения Hana TRAVNER WELLA -
*1
17 Россия Чечина Ольга CARANDACHE 2 -
*1
18 Словения Tadej SKAZA GLINKA DE LAUZELLE -
*1
19 Италия Antonia vita PINARDI GIGI L'AMOUROSO TER NOTELA -
*1
20 Эстония Клеттенберг Гуннар BETTEBALIA -
*1
21 Хорватия Andrija HRGOVIC GALAXIE VAN GODSELBOS -
*1
22 Австрия Marianne SCHINDELE PRETORIA S -
*1
23 Хорватия Andrea NOVAK DJELMIC POKER FACE -
*1
24 Австрия Gerfried PUCK HAUTAINE DE MUZE -
*1
25 Польша Robert UCHWAT COSTELLO -
*1
26 Словения Aljaž DRAšLER ATENA Z -
*1
27 Италия Marco COANA SANTA CRUZ -
*1
28 Эстония Клеттенберг Гуннар TRAFFIC -
*1
29 Эстония Клеттенберг Керту CUBA LIBRE -
*1
30 Германия Jürgen MAYER UPSILON VAN LIMERICK -
*1
31 Эстония Клеттенберг Керту FIGARO Z -
*1
32 Польша Michal KAZMIERCZAK CHOCO BOY -
*1
33 Польша Julia ZAWADA DARIETE Z -
*1
34 Словения Tomaž LAUFER BERLINS BOY -
*1
35 Чехия Ales OPATRNY COHIBA -
*1
36 Австрия Gerfried PUCK BUL BULI B -
*1
37 Польша Julia ZAWADA FIDERO 5 -
*1
38 Словения Urh BAUMAN CASSINI CANTUS -
*1
39 Словения Andrej PAVLOVIC DUKA'S CONDOR -
*1
40 Хорватия IVAN RACIC HOT GIRL Z -
*1
41 Хорватия Denis GUGIC CEASAR -
*1
42 Хорватия Kristina LESJAK CHARISMA -
*1
43 Чехия Natalie ROUCKOVA CARA 2 -
*1
44 Литва Петровас Андриус BUCRETIA -
*1
45 Германия Heinz ROEVENICH COULEUR 14 -
*1
46 Швейцария Nicole SCHELLER CHACCIMA -
*1
Польша Pawel KALICINSKI BEAU MOLGA -
*1


Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch