ENG RUS

Венгрия Будапешт CSIO3*-W№3. Квалификация для Гран-При (Big Tour)

По техническим причинам представленные результаты могут незначительно отличаться от итоговых протоколов маршрута. Благодарим за понимание
Перепрыжка
# Всадник Лошадь Штраф Время Joker Штраф Время Приз материалы
1 Венгрия Szasz Sandor FBW Celeste Chocolate 0 61.75 2640
*1
2 Италия Emilio Bicocchi Rodgerio 0 63.63 1600
*1
3 Германия Frederick Troschke Finaretta 0 66.60 1200
*1
4 Австрия Markus SAURUGG TEXAS I 0 68.25 800
*1
5 Словения Tomaž LAUFER HEART STEALER 0 69.07 480
*1
6 Германия Jana Wargers Lasco 0 70.58 360
*1
7 Италия Emilio Bicocchi Ares 0 71.04 240
*1
8 Турция Derin Demirsoy Colino 0 71.15 200
*1
9 Норвегия Morten Djupvik Valley Stream B 0 72.41 160
*1
10 Германия Hendrik Dowe Con Touch S 0 72.73 160
*1
11 Румыния Mihai CANTA VERONA VON HARY 0 72.90 80
*1
12 Италия Bruno Chimirri Luca 0 73.74 80
*1
13 Дания Soren Pedersen Tailormade Chaloubet 0 73.74 80
*1
14 Германия Hendrik Dowe Deauville S 1 76.78 80
*1
15 Германия Andreas BRENNER TREBOX ACORADA 4 62.93 80
*1
16 Германия Maximilian Schmid Quabs 4 64.55 80
*1
17 Аргентина Alexis Trosch Walter 61 4 64.85 80
*1
18 Болгария Angel Nyagolov Cartina 8 4 68.90 80
*1
19 Чехия Ondrej Zvara Carmen Arcus 4 69.34 80
*1
20 Австрия Stefan Eder Opus PSG 4 69.49 80
*1
21 Венгрия Balázs HORVÁTH Hannibal 4 69.86 80
*1
22 Италия Antonio Sanfelice Aseth S 4 70.30 -
*1
23 Венгрия Borbala Burucs Mama Mya 4 70.90 -
*1
24 Чехия Zdenek Hruska Calata 4 70.94 -
*1
25 Италия Francesco TURTURIELLO BOSTON 4 71.54 -
*1
26 Италия Filippo Martini di Cigala Pupillo dell'Esercito 4 71.94 -
*1
27 Норвегия Dag Ove Kingsrod Feloetsghe vd Rhamdiahoeve 4 71.95 -
*1
28 Азербайджан Schröder Andre Uppercut Chavannais 4 72.72 -
*1
29 Дания Thomas Velin Chopin van het Moleneind 4 73.62 -
*1
30 Дания Thomas Dresler Never Say Never 5 74.49 -
*1
31 Дания Torben Frandsen Antares 5 77.76 -
*1
32 Турция Cagri Basel Chaccomo 6 80.98 -
*1
33 Италия Davide Kainich Loro Piana Tamarix F M 8 63.73 -
*1
34 Чехия Ales OPATRNY Acovaro 8 64.63 -
*1
35 Германия Marcel Marschall Undercontract 8 65.72 -
*1
36 Бельгия Pieter Clemens Cantano 8 66.34 -
*1
37 Норвегия Morten Djupvik Valle Blanche 8 66.80 -
*1
38 Венгрия Emil Orban Gangnam Style 8 67.12 -
*1
39 Италия Marco Porro Alvador Koningshoeve 8 69.43 -
*1
40 Италия Antonio Sanfelice Indiana Del Terriccio 8 69.48 -
*1
41 Турция Can Sencer Ab 19 Chepetto 8 69.92 -
*1
42 Венгрия Krisztian Buza Fortender 8 70.19 -
*1
43 Гонконг Patrick Lam Batida S 8 70.40 -
*1
44 Дания Soren Pedersen Tailormade Cavetta 8 70.63 -
*1
45 Норвегия Therese S. Henriksen Calimero van't Roth 8 70.64 -
*1
46 Норвегия Ole Kristoffer Meland Buckle Up 8 71.06 -
*1
47 Германия Andreas BRENNER Cronos 8 72.17 -
*1
48 Венгрия Balázs HORVÁTH ZORDON 8 72.34 -
*1
49 Румыния Razvan Bozan Quickborn 5 8 72,39 -
*1
50 Словения Urh BAUMAN CORIANO CARTHAGO 8 73.09 -
*1
51 Норвегия Margrethe Hartmann Laeticia 9 8 73.45 -
*1
52 Аргентина Luis Pedro Biraben Whin Whin 8 73.60 -
*1
53 Венгрия Gyula SZUHAI Casinger 9 74.15 -
*1
54 Турция Dinc Husnu Chellachic Z 9 74.24 -
*1
55 Дания Dorte Dahlmann Olsen C Itti 9 74.50 -
*1
56 Словакия Monika STANGELOVA Chicco 327 9 74.94 -
*1
57 Венгрия Barna Burucs Sir Windton-C 12 67.41 -
*1
58 Польша Radoslaw Zalewski Oscar Des Fontaines 12 68.79 -
*1
59 Мексика Juan C Alvarez del Castillo B. Coloredo 2 12 69.65 -
*1
60 Мексика Juan C Alvarez del Castillo B. Premiere 29 12 70.64 -
*1
61 Германия Gerrit Schepers Caroll 12 71.05 -
*1
62 Гонконг Jacqueline Lai Capone 22 12 86.58 -
*1
63 Венгрия László GOMBOS ALADIN 14 78.26 -
*1
64 Венгрия László GOMBOS ERAGON 16 72.87 -
*1
65 Финляндия Kaarlo Kovacs Agropoint Cassius 16 73.13 -
*1
66 Словакия Andrej Holly James 16 73.35 -
*1
67 Дания Torben Frandsen Solos Consept 17 74.22 -
*1
68 Аргентина Martin Dopazo Conrad D Esquelmes Z 21 75.35 -
*1
69 Украина Marina Vinnichenko Hellzapoppin 21 76.98 -
*1
70 Венгрия ZSOLT KISS CARNERO eliminated -
*1
70 Польша Radoslaw Zalewski Chieano eliminated -
*1
70 Австрия Alice Janout Wodka Lime eliminated -
*1
70 Болгария Rossen Raitchev Capoccino eliminated -
*1
70 Словакия Bronislav Chudyba Chesall eliminated -
*1
70 Турция Efe Siyahi Tarron eliminated -
*1
70 Венгрия Attila Biharvari Gordon eliminated -
*1
70 Словения Lidija Grum Fragile Van't Meulenhof eliminated -
*1
70 Германия Maximilian Schmid Coco Chanel eliminated -
*1
79 Венгрия Akos Petheo Carrado Cobold retired -
*1
79 Швейцария Elin Ott Luka`s Ninja retired -
*1
79 Италия Antonio Alfonso Boa Vista retired -
*1
79 Россия Julia Aladushkina Livios retired -
*1
79 Венгрия Szabolcs Krucso Cash retired -
*1
79 Турция Derin Demirsoy Vancouver retired -
*1





        

    

Copyright © 2014 KAP Jumping  |  Разработка сайта — Big Fish

info@kapjumping.ch